img

Главная Новости

Каталог Кварцевые от магазина Камней+

Опубликовано: 01.11.2018

видео Каталог Кварцевые от магазина Камней+

Декоративное покрытие Rolplast для фасадов и интерьеров

Подоконники, изготовленные на современном оборудовании с использованием высококачественных материалов, обладают массой достоинств.



Прочность и износостойкость.

При своей демократичной цене подоконники из кварцевого агломерата действительно удивляют прочностными характеристиками. Они не боятся ударов (к примеру, падения цветочного горшка) и других механических повреждений. Их практически невозможно расколоть. Такие подоконники надолго сохраняют целостность и эстетичный внешний вид. Кроме того, они не истираются в процессе эксплуатации и не выгорают на солнце.


Камни сваровски Swarovski

Практичность.

Подоконник из кварцевого агломерата – это прекрасный выбор для вашего интерьера. Он прекрасно сочетается с другими материалами и подходит практически под любой стиль оформления. Кроме того, он удобен в уходе, не подвержен образованию грибка, не боится повышенной влажности (из-за отсутствия пор) и агрессивных чистящих средств. Такой подоконник может выполнять как свою стандартную функцию, так и превратиться в дополнительную рабочую поверхность или даже обеденный стол на кухне.

Ремонтопригодность.

Если со временем на подоконнике вы заметите небольшие дефекты (мелкие царапины и сколы), то избавиться от них не составит труда. Для этого необходимо просто отполировать поверхность для возвращения ей первозданного вида.

Разнообразие вариантов исполнения.

Кварцевый агломерат – это материал, который помогает реализовать оригинальные оформительские решения. Из него могут быть изготовлены подоконники нужной формы и размера, с интересным дизайном кромки и самых разных цветов.

rss