img

Главная Новости

Кварцевый агломерат Quartzforms

Опубликовано: 01.11.2018

видео Кварцевый агломерат Quartzforms

Технология производства кварцевого агломерата

Quartzforms кварцевый агломерат легко чистится, поскольку не имеет пор и не впитывает пятен. Он не вступает в химические реакции с различной бытовой химией или же продуктами питания, и потому на поверхности не остается ни пятен, ни повреждений. Устойчив данный материал и при механических повреждениях, но даже если на нем появляются царапины, то это достаточно легко исправить, и после недлительной обработки поверхность снова становится идеально гладкой.



Quartzforms кварцевый агломерат обладает высокой прочностью и не страдает при резких перепадах температуры. Использование такого материала для изготовления мебели или деталей интерьера в помещении избавит от образования плесени или роста бактерий, а сам искусственный камень не сохраняет никаких запахов, что также немаловажно, особенно если речь идет о кухне.


Кварцевый агломерат Quartzforms

Кварцевый агломерат намного легче натурального камня, что делает гораздо проще обращение с данным материалом и его транспортировку.

Столешницы из кварца Quartzforms (Кварцформ)   отреставрировать также как и столешницы из акрилового камня и сделать визуально бесшовными не возможно  потому, что кварцевый агломерат тверже натурального камня и на 97% состоит из кварцевой крошки.


CaesarStone кварцевый камень. Кварцевый агломерат ( кварц ) Цезарьстоун

Столешницы из кварца Quartzforms (Кварцформ)   можно дополнить мойками из кварца . Кроме интегрированной мойки собственного производства, возможен монтаж мойки заказчика подстольного и накладного типа.

rss