img

Главная Новости

Домик в деревне

Опубликовано: 01.11.2018

видео Домик в деревне

домик в деревне

Пожалуй, каждый из нас хотел бы себе домик в деревне, который ассоциируется с теплым и уютным бабушкиным семейным очагом. Домик в деревне - это, прежде всего внутреннее умиротворение и воспоминание о детстве. И хотя домики, которые были ранее и сейчас отличаются в корне, все же сами воспоминание о прошлом, приводят нас в восторг о деревенском домике.



Домик в деревне представлен сегодня в статье имеет небольшую площадь и одноэтажную постройку с мансардным вторым этажом. Дом имеет деревянную конструкцию оббитую шалевкой. Снаружи деревенский дом окрашен в красно-коричневый цвет, а крыша укрыта черепицей.

Интерьер домика в деревне

Как и большинство домиков в деревне, интерьер данного дома имеет деревянную конструкцию и все внутренние отделочные работы, также выполнены с дерева.


Мужское / Женское. Домик в деревне. Самые драматичные моменты выпуска от 31.10.2018

Стены, потолок и даже пол окрашены в белый цвет, исключением разве что является мансардный этаж, крыша которого и является потолком, и она имеет первозданный природный цвет древесины.

На первом этаже дома расположилась кухня с деревенской печью и обеденная зона с круглым плетеным столом и стульями, а также две комнаты одна с которых для сна, а вторая для отдыха и работы.


Прошёл год! Мой дешевый домик в деревне и участок! Что изменилось! Итоги

В мансардном этаже расположена большая двуспальная кровать, диван с большим деревянным журнальным столиком и даже гамак. На этаже также есть большое количество окон, через которые попадает много света, благодаря чему мансарда становится еще более просторной и уютной.

Также на эту тему, Вы можете почитать:

rss