img

Главная Новости

Смеситель для биде Iddis Jeals 49002T4C

Опубликовано: 01.11.2018

видео Смеситель для биде Iddis Jeals 49002T4C

Смеситель для ванны Ex-Promt Ring Ex 131.3-05

Преимущества

Угол поворота рукояток 180°  - увеличенный радиус поворота кран-букс позволяет точно регулировать температуру воды. Аэратор - со специальной сеткой для снижения шума, всегда выдает ровную и мягкую водную струю, т.к. изготовлен из пластика, благодаря чему аэратор защищен от известкового налета.

Информация о бренде


Смеситель для биде Iddis Jeals 49002T4C

Современная российская торговая марка IDDIS производит смесители, санитарную керамику, различные аксессуары для ванной комнаты и комплектующие. Являясь одной из лучших на российском рынке сантехники, она предлагает доступную высококачественную продукцию, которая востребована и продаётся по всей территории России, а также в Белоруссии и Казахстане. 

Разнообразные коллекции IDDIS создаются с учётом современных технологий и последних направлений в дизайне. Обширный ассортимент позволяет потребителям  найти именно то, что в их вкусе. Вся продукция изготавливается на технологичном оборудовании из экологически чистых материалов. При изготовлении соблюдены европейские и российские стандарты качества.

Смесители IDDIS изготовлены из качественной латуни с никель-хромовым покрытием. В них установлены испанские керамические картриджи Sedal, которые гораздо надёжней обычных резиновых прокладок.

Мы считаем, что IDDIS – надежные смесители интересного дизайна по оптимальной цене. Если Вы хотите приобрести нечто необычное, но бюджет ограничен, Интернет-магазин Смеситель рекомендует Iddis. Современный дизайн и низкая цена делают смесители Iddis прекрасным выбором для молодой семьи.

rss