img

Главная Новости

Дизайн детской для мальчика

Опубликовано: 01.11.2018

видео Дизайн детской для мальчика

Дизайн детской комнаты для мальчика.

Дизайн детской для мальчика на прямую зависит от его возраста. И понятное дело, что комната для школьника будет полностью отличаться от комнаты для мальчика дошкольного возраста.


25 СУПЕР ИДЕЙ ДИЗАЙНА детской комнаты для мальчика

Детская для мальчика не зависимо от возраста, должна содержать в себе определенные функциональные зоны. Которые в свою очередь должны отвечать определенным правилам.

В этой статье мы рассмотрим варианты дизайна детских комнат, которые будут очень полезны для вас.

Советы при создании дизайна детской комнаты для мальчика

В детской комнате для мальчика обязательно должны быть зона для сна, в которой форма вид и цвет кровати уже определяется в зависимости от возраста. Игровая зона также должна присутствовать, в которой для детей должны быть сделаны все условия, к примеру, для дошкольного возраста это различные игрушки и места их хранения, а вот школьникам старших классов уже в качестве игр лучше стол да компьютер, который будет так же выполнять функцию зоны для занятий.

Не забывайте, что это комната для мальчика и наличие разных рюшечек, розовых подушек здесь неуместны.

В комнате для мальчика должна быть обязательно спортивная зона, что бы с самого детства мальчики  занимались спортом и имели спортивную форму. Это может быть даже тот самый простой турник или канат.

Для мальчиков можно использовать мебель , в частности кровать на определенную тематику. К примеру, кровать в виде машины или корабля.

На стенах можно сделать так же рисунки или использовать фотообои с изображением разных автомобилей или просто оклеить обоями на мальчишескую тематику. С ростом ребенка рисунки можно заменить фотографиями, постерами или картинами.

В любом случае и не зависимо от возраста ребенка, нужно обсуждать с ним то, что ему нравиться и какую комнату он хотел бы видеть. Пускай принимает в этом активное участие.

С ростом ребенка следует обращать внимание на его хобби или наблюдать, что ему больше нравиться и стараться максимально близко оформлять комнату в данном стиле.

Несколько наглядных примеров представлены на фотографиях ниже, в которых вы можете почерпнуть для себя идеи, при создании дизайна детской для мальчика. 

А также не забывайте делиться своим опытом и рассказывать в форме ниже в виде комментариев к статье, о своих детских комнатах.

Также на эту тему, Вы можете почитать:

rss