img

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 01.11.2018

видео О компании

Фильм о компании Coral Club

Компания «Дельта Принт Т» создана в 1998 году специалистами в области картонной упаковки. Основным направлением деятельности «Дельта Принт Т» является производство упаковки различной сложности из целлюлозного, макулатурного, дизайнерского и крафт картонов, а так же печать открыток, POS-материалов, рекламной и другой полиграфической продукции с помощью офсетной полноцветной печати, в том числе УФ-красками на ламинированном (металлизированном) картоне, пластике и пленке.



Мы производственная компания, ориентированная на потребителя и быстро изменяющиеся потребности рынка. Развитие новых технологий, инвестиции в современное оборудование лучших мировых производителей, в управленческие решения, является приоритетом для нашей компании. Весь ассортимент выпускаемой продукции сертифицирован и строго соответствует действующим стандартам. Точное соблюдение технологических параметров и требований, операционный контроль на всех этапах производства заказа, является гарантией стабильного высокого качества.


Как быстро и самому снять классное видео о компании

Упаковка товара - неотъемлемая часть производства и реализации товара и его дальнейшего продвижения. Нередко поиски производителя хорошей упаковки по доступной цене не приводят к успешному сотрудничеству по разным причинам. Мы являемся тем партнером, которого вы ищете, и мы стремимся оправдать оказанное доверие заказчика. Поэтому, если вам нужна упаковка  - мы к вашим услугам. Основная цель, которую преследует наша команда, - обеспечить нашему заказчику идеальное решение в сфере упаковочной продукции.


GRASS | О компании

rss