img

Главная Новости

Интерьер деревянного дома

Опубликовано: 01.11.2018

видео Интерьер деревянного дома

Интерьеры деревянных домов

Интерьер деревянного дома представленного в статье ниже идеальное решение для загородного отдыха и жизни. Двухэтажное строение деревянного дома, интерьер которого выполнен в эко стиле разделил два этажа на функциональные зоны.



На первом этаже расположилась зона гостей, кухни и столовой, которые объединены в одно целое пространство, условное разделение которых осуществлено при помощи необходимых архитектурных строений с дерева, а также небольшой кирпичной перегородки.

Второй этаж содержит зону сна и уединения с ванной комнатой и спальной, в которой расположена большая двуспальная кровать и рабочая зона у окна.


Интерьер деревянного дома в стиле классического кантри ПАЛЕКС

Интерьер загородного деревянного дома

В последнее время интерьеры загородные домов , собственно как и сами дома все больше выполняются в эко стиле , что дает его владельцу возможность отдохнуть от городской суеты и воссоединится с природой, для восстановления сил.

Интерьер данного загородного дома выполнен с цельного бруса, и лишь немногие элементы дополняют его общую картину и воссоединяют его с эко стилем.

Как говорилось выше, весь первый этаж занимает гостиная, кухня со столовой и лаунж-зона для полного отдыха с удобными креслами и камином. Камин в данном доме также является условным отделением гостиной и кухни-столовой, в которой расположился большой обеденный стол.

Второй этаж от первого отделяет деревянная лестница, приводящая жителей загородного дома к спальне и большой ванной комнате.

В спальне со стороны изголовья кровати расположилась акцентная стена, оббита мягкими материалами и по цвету подходящая к шторам, что делает всю комнату невероятно теплой, уютной и комфортной.

Отдельное внимание следует уделить ванной комнате, имеющей большую площадь и расположившей в себе, большую и невероятно красивую ванную, умывальник, унитаз и биде.

Интерьер загородного деревянного дома идеальный вариант для жизни в окрестностях города или для отдыха за пределами мегаполисов.

Также на эту тему, Вы можете почитать:

rss