img

Главная Новости

Прокат и аренда лестницы, взять лестницу стремянку напрокат (в аренду) в Минске

Опубликовано: 01.11.2018

Приставные лестницы и стремянки — безопасные работы на высоте

Мобильные лестницы-стремянки и более простые приставные конструкции — неотъемлемый спутник ремонтных, электромонтажных и строительных работ. Функциональные и удобные в использовании они могут быть профессиональными и бытовыми, различаясь между собой размерами и допустимыми нагрузками. Отличаются устойчивостью и безопасностью, применяясь при окраске потолков, стен и фасадов, устройстве кровли, ландшафтном оформлении, прокладывании проводки.


Шарнирная лестница-стремянка KRAUSE MultiMatic 4x3 ступеней

К основным характеристикам лестниц, на которые необходимо опираться при выборе, относятся:

Ширина, способ крепления и поверхность ступеней, обуславливающие надежность и безопасность эксплуатации. Рабочая высота, складывающаяся из роста человека и высоты площадки, от которой зависит комфорт в использовании. Материал изготовления, определяющий сферу применения — алюминий или сталь, устойчивые к атмосферной коррозии, дерево, более актуальное в помещениях, или фиберглас, который является отличным диэлектриком. Конструкция. Для бытовых целей подойдут односекционные лестницы, для профессиональных задач — двухсекционные телескопические или раскладные, раздвигающиеся на большую длину.

За устойчивость конструкции, что особенно важно на скользких поверхностях, отвечают полимерные или резиновые башмаки на ножках, за фиксацию секций — страховочные ограничители.

Аренда лестниц-стремянок разных моделей — удобство и выгода со всех сторон

На рынке представлен большой ассортимент приставных лестниц и лестниц-стремянок, отличающихся друг от друга техническими и эксплуатационными параметрами. Несмотря на некритичную стоимость приобретать несколько моделей для решения разных задач нецелесообразно.

Мы предлагаем взять напрокат лестницу и избавиться от необходимости:

Искать приспособление, подходящее по конструкции, материалу, высоте и максимальной нагрузке. Тратить лишние деньги, покупая вещь, которая может не пригодиться в дальнейшем. Определяться с местом хранения лестницы, которая, несмотря на свои компактные размеры в сложенном состоянии, требует наличия свободного пространства.

Мы подберем модель с требуемыми характеристиками, которая позволит эффективно справляться с поставленными задачами и экономить средства.

rss