img

Главная Новости

ТЕХНОЭЛАСТ

Опубликовано: 01.11.2018

видео ТЕХНОЭЛАСТ

Технониколь Техноэласт Соло монтаж ,описание

Техноэласт — является представителем премиум класса, его срок службы составляет около 25-30 лет. При производстве техноэласта используется СБС - модифицированный битум высочайшего качества, поэтому в конечном итоге получается продукт который проявляет в повышенную надежность при эксплуатации.



Техноэласт применяют для гидроизоляции плоских кровель и фундаментов. Большие проекты с максимально высокими требованиями к качеству не обходятся без техноэласта. Помимо высокой надежности техноэласт является биостойким материалом.

Монтируется техноэласт по стандартной схеме с укладкой нижнего слоя на подготовленное основание и последующего верхнего слоя при помощи газовой горелки:


Техноэласт

Для нижнего слоя используют техноэласт с маркировками: ТКП, ТПП, ЭПП. Для верхнего слоя используется техноэласт с маркировкой: ТКП, ХКП, ЭКП.

Условные обозначения и маркировка наплавляемых рулонных материалов:

ХПП (Х-стеклохолст, П-лекгоплавкая пленка, П-лекгоплавкая пленка) ХКП (Х-стеклохолст, К-базальтовая крошка, П-лекгоплавкая пленка) ТПП (Т-стеклоткань, П-лекгоплавкая пленка, П-лекгоплавкая пленка) ТКП (Т-стеклоткань, К-базальтовая крошка, П-лекгоплавкая пленка) ЭПП (Э-полиэстер, П-лекгоплавкая пленка, П-лекгоплавкая пленка) ЭКП (Э-полиэстер, К-базальтовая крошка, П-лекгоплавкая пленка)

У нас вы можете купить выгодно техноэласт с доставкой в Пермь по отличной цене достаточно всего лишь сделать заказ на сайте или позвонить по телефону +7 (342) 203-12-46 .


Ремонт мягкой рулонной кровли из материала техноэласт

rss