img

Главная Новости

ВАЛЬМОН:: Фотопечать на дверях шкафов-купе, перегородках, кухнях, кухонных фартуках

Опубликовано: 01.11.2018

Творчество — один из основных двигателей цивилизации. Эпоха стандартных квартир и  типовой мебели канула в лету. Сейчас  при разработке дизайна жилого помещения, торгового зала или офиса делается акцент  на оригинальность решения и индивидуальный подход . Следовательно, нельзя представить современное решение без уникальных текстур и широкого выбора цветов. На сегодняшний момент дизайнерское оформление  материалами дверей  шкафов-купе , кухонь, детских , раздвижных перегородок может быть очень разнообразным, но не все материалы одинаково доступны по цене широкому кругу покупателей. Заказать  оригинальную и качественную мебель относительно недорого можно с помощью фотопечати, это альтернатива дорогим материалам. Особую популярность сегодня получили шкафы-купе с фотопечатью на раздвижных дверях, рисунки или фотографии  хорошего качества создают основное направление стиля интерьера.

Технология фотопечати (или УФ-печати) - это инновационный способ нанесения изображений на различные поверхности, открывающий широкие возможности применения итоговой продукции. В процессе производства с фотопечатью применяются не имеющие аналогов наночернила, которые, при воздействии на них ультрафиолетового излучения, полимеризуются и переходят в твердое состояние. Они не впитываются в материал, а остаются на его поверхности, что обеспечивает яркие и насыщенные цвета. При этом УФ-отверждаемые чернила не выцветают и не растворяются в воде и растворителях.

Рассмотрим лишь несколько плюсов при выборе фотопечати:

Экологичность при производстве изделия и готовой продукции; Нанесение изображения с соблюдением цветопередачи; Печать объемных, текстурных изображений (3Д); Фотопечать на рулонных материалах; Печать на любых видах материалов : стекло, зеркало, лдсп ,пластик и тд.; Изображение, как на глянцевых, так и на матовых, шероховатых поверхностях ; Стойкость к выцветанию ,влажности и агрессивным средам.

Таким образом, при желании, сегодня каждый может стать дизайнером  не только своего интерьера, но и мебели .

             Чтобы определиться с идеей фотопечати изображения, предлагаем посмотреть наши каталоги, сгруппированные по определенной тематике:

Основной каталог изображений для фотопечати

Каталог изображений для стеклянных кухонных фартуков, панно

Дополнительные каталоги:

Каталог фотоизображений "Мегаполис"

Каталог фотоизображений "Море"

Каталог фотоизображений "Животный мир"

Каталог фотоизображений "Природа"

Важно:

Все изображения дополнительных каталогов подходят для печати на любых материалах размером до 1,5 метров (в высоту). Для всех файлов необходимо производить предпечатную подготовку. О возможности увеличения файла свыше указанного размера уточняйте у менеджера.

Вы можете также использовать для печати свои изображения, если они выполнены в соответствующем качестве. О возможности использования вашего изображения уточняйте у менеджера.

 

rss