img

Главная Новости

Стоимость отделки лоджии в доме серии П-3

Опубликовано: 01.11.2018

видео Стоимость отделки лоджии в доме серии П-3

Технология ремонта лоджии П-68 под ключ

Пожалуй, самый грамотный подход при теплом остеклении такой лоджии - это установка конструкций от пола до потолка, минуя этап кладки пеноблоков. В так называемом «носике» лоджии очень маленькое расстояние между парапетом и боковой стеной, поэтому выложенный парапет сделает это расстояние еще меньше, а дальнейшее утепление и отделка сделает эту часть лоджии буквально непригодной для использования. Грамотный замерщик обязательно должен учесть все расширители под дальнейшую отделку и утепление, и не забыть заложить расширитель для устройства пола. Но здесь нужно учитывать горизонтальный уровень не только вдоль лоджии, но и поперечный уровень – перепад пола порой доходит до 10см, поэтому, чтобы не было ошибок при замере, лучше услуги заказывать в одной компании, тогда и претензии при различных нестыковках Вы сможете предъявить по одному Договору, не выясняя,  кем и на каком этапе ошибка была допущена. 



На представленном объекте боковую стену так же не стали перегружать пеноблоками и установили конструкции с заполнением белой сэндвич-панелью вместо стеклопакета. Сэндвич-панель соответствует всем требованиям   тепло-и шумоизоляции  и не требует дополнительного утепления, несмотря на то, что  было задумано объединение лоджии с квартирой.


Варианты и стоимость отделки и утепления лоджии под ключ

После установки пластикового остекления и демонтажа балконного блока было выполнено устройство пола – черновой пол утеплили пеноплэксом 5см, уложили влагостойкую фанеру.


Ремонт лоджии 2 8 метра под ключ в доме серии П 55 технология ремонта на видео

Потолок был утеплен пеноплэксом 3см и пенофолом 1см. Стена в «носике» в основном граничит с квартирой, поэтому утеплили мы ее частично – выступ этой стены полностью («каблук») и дополнительно 30см, это нужно для того, чтобы исключить промерзание стены в зимнее время. Затем выровняли стены при помощи деревянной рейки.  Для  отделки стен были выбраны ламинированные панели Винеджио (лайт), для  потолка – белые стеновые панели. Разводка электропроводки производится во время отделки и провода остаются под панелями. В данном случае были установлены  розетка, выключатель, распределительная коробка и светильник Заказчика. Откосы балконного блока выполнены из белой сэндвич-панели, столешницу и порог из ЛДСП предоставил Заказчик.

По окончании отделки стен бригада приступила к установке теплого электрического пола, который устанавливается поверх отражателя. После проверки его работоспособности, был уложен ламинат с подложкой и плинтус, которые предоставил Заказчик, подключили  терморегулятор теплого пола.

Все работы по объединению лоджии с квартирой были выполнены за три дня, без учета изготовления и установки пластикового остекления.

Стоимость проведенных работ на данном объекте:

Основные работы:

Устройство пола с ламинатом и плинтусом Заказчика  12 844 руб
Утепление стен, пола,  потолка 12 132 руб
Отделка стен и потолка ламинированными панелями 21 609 руб
Установка откосов, столешницы и порога на балконный блок 8 306 руб
Монтаж электропроводки 3 150 руб
Итого: 58 041 руб

 

Дополнительные работы:

Комплект теплого пола с монтажом 13 510 руб
Демонтаж б/блока с выравниванием проема под откосы 5 510 руб
Доставка по Москве                                                                     1 800  руб
Итого: 20 820 руб

  Всего к оплате:    78 861 руб

rss