img

Главная Новости

Производство ЖБИ | ООО Завод строительных материалов

Опубликовано: 01.11.2018

видео Производство ЖБИ | ООО Завод строительных материалов

Производство железобетонных изделий.

Железобетонные изделия (ЖБИ) представляют собой наиболее востребованный тип конструктивных элементов в современном строительстве. Они имеют чрезвычайно широкое применение, а их номенклатура является очень разнообразной. Наш завод производит самый широкий ассортимент железобетонных изделий, отвечающих высоким качественным требованиям.



 

Изделия ЖБИ служат в качестве основных элементов конструкций подавляющего большинства современных зданий и сооружений. Они применяются в гражданском, промышленном, железнодорожном и дорожном строительстве.

По своей структуре такие изделия состоят из качественного бетона, усиленного стальной арматурой. Арматура отлично выдерживает растягивающие усилия и является главным силовым элементом изделия. Бетон обеспечивает антикоррозионную защиту арматуры и хорошо переносит воздействие усилий сжатия. Сочетание этих двух составляющих позволяет обеспечить высокие прочностные характеристики ЖБ изделий, которые способны выдерживать значительные эксплуатационные нагрузки.


Edimo Производство ЖБИ Экскурсия на завод ЖБИ

ЖБИ производятся в заводских условиях в соответствии с типовыми стандартами. Они обладают унифицированными качественными и геометрическими параметрами. Это позволяет использовать их в качестве сборных элементов для монтажа самых разных конструкций.


Технология приготовления бетона для производства ЖБИ

Сегодня ЖБИ используются в самой широкой номенклатуре. Они могут классифицироваться на следующие типы:

линейные изделия – балки, прогоны, ригели, фермы и т.д.; блочные изделия – фундаментные и другие блоки; плоскостные изделия – плиты перекрытия, стеновые панели и т.д.; пространственные изделия – колодезные кольца, вентиляционные блоки и т.д.

Производство ЖБИ

На нашем заводе налажено производство ЖБИ широкого ассортимента и высокого качества.

Широкий ассортимент железобетонных изделий, позволяет подобрать продукцию для любых видов строительства. Поставки осуществляются в любых объемах в самые сжатые сроки. Мы можем предложить выгодные цены на ЖБИ изделия.

rss