img

Главная Новости

Доступные дешевые каркасные и недорогие бани из бревна под ключ.

Опубликовано: 01.11.2018

видео Доступные дешевые каркасные и недорогие бани из бревна под ключ.

Баня из досок / Из чего построить баню часть 2

Баня для русского человека – это источник здоровья, бодрости и заряда жизненных сил. Париться на Руси любит и стар и млад, оттого давняя традиция, которая, казалось бы, жива только в деревнях, активно завоевывает все больше почитателей среди городских жителей. Бани строят на участках, дачах и приусадебных хозяйствах, чтобы получить возможность насладиться жаром в парной после трудовой недели.


Самая дешевая баня под ключ (перевозные бани из бруса). Индивидуальное строительство.

Наша компания давно занимается постройкой различного рода бань, мы любим и уважаем исконно русские «банные традиции» и делаем все, чтобы они стали ближе и доступнее любому желающему.

Именно поэтому компания «Волжский лес» разработала и успешно реализует народный проект – недорогая баня для каждого .


Баня за КОПЕЙКИ # Самая Дешевая баня

Проект вобрал в себя различные предложения и Вы можете выбрать наиболее комфортный для Вашего бюджета вариант:

Наиболее дешевые бани, строящиеся по каркасной технологии ---> Недорогие бани из оцилиндрованного бревна. --->

 

Дешевая баня по каркасной технологии.

В банном строительстве применение каркасных технологий позволяет изготавливать самые доступные и дешевые бани .

И главная их задача – воплотить в жизнь Вашу мечту о собственной баньке с минимальными расходами.

Но! Дешево, не означает некачественно или недолговечно . Современные теплоизолирующие материалы и технологии защиты древесины одинаково хорошо сохраняют постройку от воздействия непогоды, повышенной влажности, «старения», сохраняют уникальные свойства дерева и особый микроклимат внутри бани.

С точки зрения производства, снижение затрат происходит за счет использования пиломатериала собственного производства, закупки утеплителя, изоляционных материалов и всех комплектующих непосредственно у производителей. При этом в отделке парной применяются экологически чистые материалы, которые не выделяют клей и другие синтетические смолы. Стены парилки в щитовых банях аккуратно обшиты сосновой вагонкой и имеют эстетичный внешний вид.

В дополнение ко всему, устанавливается печное оборудование и готовая и дешевая каркасная баня с крышей, дверями, окном и уже может быть установлена на даче или садовом участке. Самая низкая цена будет начинаться всего от 59 000 рублей .

дешевая каркасная баня от 59 тыс. рублей (баня 2,20*3,80, утеплитель 50мм) дешевая каркасная баня под ключ от 140 тыс. руб (баня + доставка + сборка + фундамент + печное оборудование + бак + установка)

Компания «Волжский лес» предлагает своим клиентам к покупке различные варианты как стандартного изготовления, так и дешевых проектов типа «баня под ключ». С ценами на ходовые варианты, а также со стоимостью работ Вы можете ознакомиться в разделе « Готовые каркасные бани ».

 

Недорогая баня из бревна

Второй вариант – недорогая баня , которая изготавливается из оцилиндрованного бревна малого диаметра – 15 см.

Классический сруб в подобных проектах мало чем отличается по внешнему виду от стандартных бань, в которых диаметр бревна начинается от 18 см. Если не использовать рулетку, то «на глаз», практически невозможно определить разницу в диаметре. К тому же, строение ничуть не проигрывает в прочности, экологичности или качестве.

Недорогой баня получается благодаря тому, что бревно малого диаметра значительно дешевле ходовых размеров оцилиндровки и менее распространено в производстве. Речь ни в коем случае не идет о том, что используется некачественное сырье - многократная обточка просто экономически невыгодна производителю.

Таким образом, покупатель остается в выигрыше– он получает более дешевую баню и за те же деньги может позволить себе проект «под ключ» с фундаментом и полным циклом работ. К тому же, всегда есть возможность купить недорогой струб и поставить баню самостоятельно.

Компания «Волжский лес» является одним из новаторов и авторов технологии производства и постройки из бревна 15 см. , наработана большая база реализованных проектов.

Цена на самый доступный и дешевый сруб(3х3 м, высота 2м) будет начинаться от 26 000 рублей , что, согласитесь, очень привлекательная стоимость.

баня из бревна 15см 3*3м (сруб + крыша + кровля) - 49 тыс. руб. баня под ключ (сруб + кровля + фундамент + печное оборудование + бак + установка) - от 172 тыс. руб.

Мы предлагаем своим клиентам к покупке различные варианты как стандартного изготовления, так и недорогих проектов типа «баня под ключ». С ценами на срубы различного метража Вы можете ознакомиться в разделе « Оцилиндрованные бани ».

 

Не имеет значения какой проект Вы выберите - главное, что каждый из них даст Вам возможность насладиться целебным и бодрящим жаром настоящей русской бани.

rss