img

Главная Новости

Профессиональная уборка помещений | Оборудование для клининга | Моющие и чистящие средства | Клининговая компания в Москве|

Опубликовано: 01.11.2018

видео Профессиональная уборка помещений | Оборудование для клининга | Моющие и чистящие средства | Клининговая компания в Москве|

Профессиональная уборка квартир, коттеджей и таунхаусов


Профессиональная уборка квартир Премиум класса Clean4u !

Клининг для нас – это работа, а чистота – дело чести. Наша клининговая компания предоставляет клининговые услуги для любых помещений, как жилых домов и коттеджей, так и офисных зданий. Вам не придется больше тратить массу времени на уборку, или выяснять график дежурства в офисе.

От чистоты и благоухания Вас отделяет лишь

 телефонный звонок в нашу компанию!

Помимо уборки офисов, где мы работаем и квартир, где большинство из нас живёт, чрезвычайно востребована и уборка помещений иного назначения:

производственных складских помещений.

Клининговые услуги по уборке помещений отличаются тем, что требуют использования большого количества специализированного оборудования для клининга:

Уборка магазинов и торговых комплексов — это непростая задача, требующая внимательного и профессионального подхода. Тысячи людей проходят ежедневно через самый средний магазин, поэтому его уборка может стать очень сложной задачей для собственного персонала.

Клининг торговых помещений в включает:

В наличии имеются аэрозольные генераторы горячего и холодного тумана для проведения дезинфекции помещений.

Промышленный клининг

Уборка промышленных помещений требует еще более внимательного подхода, чем уборка офисов , так как в цехах люди зачастую выполняют тяжелую физическую работу, а наличие пыли и грязи негативно сказываются на здоровье и самочувствии сотрудников. Клининг производственных помещений позволяет избавиться не только от видимой грязи (которой, надо заметить, в цехах куда больше, чем в любом офисе), но и от микроскопической пыли, аллергенов, грибка и плесени.

Комплексная уборка помещений — это залог здоровья ваших сотрудников, их работоспособности и производительности.

Уборка складских помещений

В последнее время в нашей стране появилось понимание того, что складские помещения, хоть и невидимые для большинства конечных потребителей, все же должны быть чистыми. Наличие грязи на складе негативно сказывается на качестве хранения продукции, здоровье работников и эффективности работы складской техники. Регулярная уборка складских помещений — это не только удаление накопившейся пыли и грязи, но также и мероприятия по защите полов, что особенно важно для хорошего склада. Кроме того, мероприятия по уборке склада могут включать чистку и дезинфекцию санузлов, мест общего пользования, стеллажей и других поверхностей

Как сохранить помещение в чистоте ?

Перед входом в торговый зал, аэропорт и другие здания рекомендуется устанавливать напольные грязезащитные покрытия перед входом в помещение,а в самом помещение после входа, рекомендуется застелить специальные влаговпитывающие ковры , которые соберут мелкие камушки, песок с подошвы обуви, это сохранит помещение в чистоте и поможет сэкономить на уборке. 

Моющие и чистящие средства для уборки помещений

Любая клининговая компания для уборки помещений применяет профессиональные моющие средства для клининга, которые концентрированные и в зависимости от степени загрязнения разбавляются водой. Бытовые чистящие средства не подходят для профессиональной уборки помещений, т.к. не обладают такими моющими свойствами, как профессиональные моющие средства и не экономны. При  специфической чистке помещения, например уборке после пожара применяются высококонцентрированные чистящие средства только импортного производства.

rss