img

Главная Новости

Важнейший элемент интерьера - межкомнатные двери.

Опубликовано: 31.10.2018

видео Важнейший элемент интерьера - межкомнатные двери.

Межкомнатные двери Дверона на сайте dverini.ru

Сегодня, межкомнатные двери – это не просто средство изолировать одну комнату от другой, но и необходимый элемент дизайна, который придает квартире завершенный вид и подчеркивает стиль интерьера. Бывает, входишь в квартиру и чувствуешь некий дискомфорт от окружающей обстановки. Вроде и стены оклеены красивыми обоями, и потолок сконструирован по самым современным технологиям, а все ровно чего-то не хватает… Вот это «что-то» и есть межкомнатные двери. От того как правильно они будут подобраны, зависит комфорт и уют квартиры.


Lualdi - самые стильные двери

РАЗНООБРАЗИЕ МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ.

На сегодняшний день, рынок представляет на выбор большое разнообразие межкомнатных дверей, которые отличаются друг от друга фактурой, дизайном; материалом из которого изготовлены; конструкции и так далее. Существует множество разновидностей: двустворчатые и одностворчатые; прямоугольные и овальные; пластиковые и деревянные; распашные и раздвижные и многие другие. Также стоит отметить, что широкою популярность завоевали как отечественные производители дверей, так и зарубежные и ярким представителем таковых является Италия. Межкомнатные двери, произведенные в этой стране, отличаются изысканностью, высоким качеством и большим разнообразием.


Двери Юкка

ДВЕРИ В ИНТЕРЬЕРЕ

Под каждый интерьер можно подобрать определенную категорию дверей. Так, например, под стиль HI-TEC отлично подойдут двери, имеющие в своем составе алюминиевые или пластиковые вставки. Что касается стиля «модерн» или классики, то лучшим вариантом под такой стиль будут двери из натуральной древесины. А вот в квартиры, где преобладает сразу несколько стилей, можно подобрать двери из древесных продуктов; они отличаются многогранностью фантазийного дизайна и широким спектром отделки.

В последнее время, очень популярны полотна дверей со вставками из различного стекла: разноцветные, расписные, однотонные, матовые, прозрачные и так далее. Они способны коренным образом изменить облик двери и прекрасно дополнить любой интерьер.

ДВЕРИ БЕЛЕНЫЙ ДУБ

Беленый дуб – это разновидность Итальянских межкомнатных дверей, которые получили широкую известность во всем мире. Их самое главное достоинство – натуральный, неброский цвет, который придает тепло и уют любому интерьеру квартиры или загородного дома. Также нельзя не отметить, что такой цвет способствует визуальному увеличению помещения.

Цветовая характеристика, как видите, играет также важнейшую роль, наравне с фактурой и качеством.

ДВЕРИ ВЕНГЕ

Венге – это дерево, растущее в тропических лесах Габона, Конго, Заира и Камеруна. Порода этого дерева считается одной из самых лучших; она отличается высокой устойчивостью к нагрузкам, твердостью и невероятной – естественной красотой.

Данная древесина имеет темную окраску: темно-коричневую, темно-фиолетовую, шоколадную и темно-бордовую, которая ярко подчеркивает дух аристократизма и роскоши.

По мнению многих именитых дизайнеров, цветовая гамма напольного покрытия и межкомнатных дверей должна отличаться, а иногда и контрастировать. Исходя из этого: если Ваша квартира в большинстве своем выполнена в светлых тонах, то самыми подходящими дверями будут – двери венге!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Большой ассортимент дверей, которые предлагают нам сегодня фирмы, дает возможность подобрать именно такую, которая в большей степени подходит под интерьер квартиры и доступна по цене.

 

 

Добавить комментарий

rss