img

Главная Новости

Солнцезащитные жалюзи | Тент и зонт | Уличные зонты для летних кафе и рестранов, пляжные зонты, зонты для ресторанов, зонты из Италии, летние кафе

Опубликовано: 31.10.2018

видео Солнцезащитные жалюзи | Тент и зонт | Уличные зонты для летних кафе и рестранов, пляжные зонты, зонты для ресторанов, зонты из Италии, летние кафе

Как установить солнцезащитные жалюзи lumon | elit-bezram.ru



 

Системы защиты помещений от солнечных лучей

При отсуствии затенения стёкол  около 30-80% солнечных лучей, в зависимости от остекления  попадает внутрь помещения.

Внешняя система солнцезащиты

Благодаря использованию внешних систем защиты от солнца на 80-90% солнечные лучи остаетюся снаружи. Лучи, отраженные и рассеянные, защищают помещение от перегрева и пребывающих в нем людей от ослеплённости.


Наружные солнцезащитные жалюзи - рафшторы | Энциклопедия жалюзи

Внутренние системы затенения

С помощью внутренней защиты от солнца в основном улучшает визуальный комфорт помещения, без значительного влияния на уменьшение температуры.

Применение солнцезащитных жалюзи

Жалюзи применяются для наружного затемнения оконных проемов, фасадов и других стеклянных поверхностей.

Световой и температурный комфорт  

Фасадные жалюзи, задерживая большинство солнечных лучей, непосредственно проникающих в помещение, эффективно защищают помещения от нагрева, их оснащение от выгорания, а также создают благоприятные условия освещения. Дополнительно, свободная регулировка угла наклона планок позволяет выбрать соответствующую степень затемнения.

Эстетика и функциональность  

Фасадные жалюзи меняют внешний вид фасада, придавая ему интересный и современный характер. Выпускаются планки двух форм: C-образной, шириной 80 мм и Z-образной, шириной 90 мм, они отличаются легкостью монтажа и конструкции, а также привлекательным дизайном.

Широкий выбор предлагаемых систем, интересная форма и доступная цветовая гамма изделий обеспечивают эстетичный вид, а возможность выбора привода и применения погодной автоматики дополнительно повышает функциональность системы.

Прочность  

Жалюзи состоят из плоских подвижных планок, изготовленных из алюминиевой ленты толщиной 0,42 мм, покрытых специальными лакокрасочными покрытиями, гарантирующими устойчивость к атмосферным факторам и механическому воздействию во время перемещения планок. Надежная конструкция и отделка направляющих, защитных панелей и крепежных элементов обеспечивают системе устойчивость и прочность. Кроме этого, все компоненты, используемые для производства системы, отличаются высокой прочностью и устойчивостью к внешним факторам.

rss