img

Главная Новости

Smart 2940D Plus

Опубликовано: 31.10.2018

SMART 2940D PLUS: ЭВОЛЮЦИЯ ЛАЗЕРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ERBIUM В СТОМАТОЛОГИИ

Люди, которым необходима стоматологическая помощь, почти всегда откладывают поход к стоматологу из-за страха перед болью, в результате чего стоматологу часто приходится сталкиваться со случаями с явно выраженными нарушениями. В последние годы с появлением лазерной технологии Erbium был сделан огромный шар вперед, и в большинстве случаев применение ее даже не требует использования анестезирующих средств.

С технологией Smart 2940D Plus возможны все полостные вмешательства, и боль, которую обычно испытывают пациенты, значительно снижается благодаря холодному выпариванию твердых тканей, применяемому в ней. Более того, ее очень селективное и точное действие также позволяет сохранять все здоровые области эмали и дентина, обычно удаляемые обычными вращающимися инструментами.

Кроме того, тепловое воздействие позволяет получить хорошо обеззараженные полостные поверхности при использовании травления, похожего на традиционные его виды.

Лазерная система Smart 2940D Plus посылает энергетические импульсы с интервалами, контролируемыми электроникой, что делает возможным очень быстрое и эффективное выпаривание как твердых, так и мягких тканей, при этом уменьшается теплота и снижается воздействие на окружающие ткани.

rss