img

Главная Новости

Мыльницы для ванной

Опубликовано: 18.10.2018

видео Мыльницы для ванной

УДИВИТЕЛЬНАЯ МЫЛЬНИЦА на магните ЭХ ЁЖики

Выбрать и купить стильную мыльницу по привлекательной цене в интернет-магазине «Ванна Мания» не составит труда, ведь в нем представлено огромное количество разнообразных вариантов.



Мыльница для ванной комнаты – абсолютно необходимый предмет в санузле, которым пользуются не только хозяева дома, но и приходящие гости, поэтому этот аксессуар должен быть не только удобным, но и красивым.

Где расположить мыльницу для мыла?

Планируя дизайн интерьера, необходимо продумать все до мелочей, в том числе, где будет располагаться мыльница, и какой она будет. Важно учесть, чтобы она всегда была «под рукой» и там, где не скапливается вода. Необходимо обратить внимание, чтобы на дне этого аксессуара были отверстия, пропускающие влагу, тогда мыло не будет размокать.


Декор для ванной комнаты своими руками

Разместить мыльницу можно по-разному. Если в ванной есть полочки или тумбы, вам подойдет мыльница без креплений, ее можно просто поставить на раковину или на край ванны и при необходимости легко переместить.

В ином случае, вы можете приобрести настенную, или навесную, мыльницу. Расположите ее так, чтобы нагибаясь над раковиной, не задевать. Для удобства может понадобиться несколько мыльниц, например, одна у раковины, еще одна - рядом с душем, чтобы брать мыло на расстоянии вытянутой руки. Существуют специальные мыльницы для душевой штанги, которые крепятся непосредственно на них.

Если в ванной проблематично крепить аксессуар на шурупы, можно использовать мыльницу на присосках, которую также легко перемещать, без сверления стен.

Часто среди навесных вариантов встречаются магнитные мыльницы, в которых мыло удерживается с помощью магнита, встраиваемого в его поверхность.

Материалы для мыльниц

Металлическая мыльница – наиболее прочный вариант. Она может быть хромированной из латуни или из нержавеющей стали. При взаимодействии с водой металл не должен ржаветь.

Разнообразные стильные и изящные варианты встречаются среди мыльниц из керамики и стекла, однако, они являются хрупкими и при падении могут разбиться. Если в семье есть маленькие дети, отдайте предпочтение другим вариантам.

Такими же разнообразными по формам и цветам могут быть мыльницы из пластмассы и силикона. Они доступны по цене, легко моются. Очень нравятся детям мыльницы из прозрачного пластика с гелевым наполнителем и различными фигурками, ракушками или блестками.

Замечательным материалом для аксессуаров для ванны является полирезин (смесь смолы, каменной крошки и красящих пигментов). Этот материал прочный, легкий, влагоустойчивый, выглядит эстетично, может имитировать керамику, камень и другие природные и искусственные фактуры.

Для любителей натуральных материалов подойдут деревянные мыльницы. Для них особенно важно наличие отверстий для стока воды, поверхность должна быть защищена от влаги. Такие изделия смотрятся особенно стильно.

Где купить мыльницу?

В интернет-магазине «Ванна Мания» представлено множество аксессуаров из различных материалов в различном стилевом исполнении таких марок, как Verran , WESS, IDDIS, Milardo, Spirella, и другие.

Мы доставим вашу покупку в любой уголок России. В Москве, Санкт-Петербурге и еще более чем 200 городах возможна курьерская доставка, количество пунктов выдачи в стране - более 1500. Мы также отправляем ваши приобретения почтой с оплатой наложенным платежом.

rss