img

Главная Новости

Монтаж и продажа теплых водяных полов для частных домов и квартир в Москве и Московской области

Опубликовано: 18.10.2018

видео Монтаж и продажа теплых водяных полов для частных домов и квартир в Москве и Московской области

Отопление, водоснабжение, канализация частного дома. ч.1

Теплый водяной пол в доме



Наступил холодный сезон, и в доме особенно хочется тепла и уюта. Так приятно встать утром с кровати босиком на теплый пол. Так здорово не ругаться на детей, играющих на полу, а составить им компанию. Эти приятные эмоции и отличное предновогоднее настроение ждут только вас! Осталось решиться на теплый водяной пол в доме или квартире и заказать его в нашей компании по выгодной праздничной цене.


Система отопления дома

                                    

                                                 радиаторное отопление               теплый пол


ЖК «Андерсен» обзор Тайного Покупателя. Новостройки Москвы.

Водяной теплый пол – цена от компании «Топсептик»

Финальная цена на водяной теплый пол зависит от кубатуры помещения, в котором мы его монтируем. Позвоните нам сегодня, и уже завтра-послезавтра наш специалист приедет к вам для бесплатной и точной оценки цены водяного теплого пола под ключ или с вашими материалами.

Мы работаем как в Москве, так и в Московской области. В зависимости от сложности работы, цена водяного теплого пола под ключ, заказанного в нашей компании, составляет от 500 до 1500 рублей за квадратный метр помещения. Мы заключаем договор подряда и даем вам гарантии на все работы.

Двойная гарантия – на монтаж и теплые водяные полы от надежного немецкого производителя Rehau

Водяной теплый пол в исполнении наших монтажников – это надежное вложение в здоровье ваших домочадцев, перестающих болеть даже в суровые зимние морозы.

При этом все работы производят авторизированные монтажники компании Rehau, немецкого бренда, теплые водяные полы которого мы установим в вашем доме или квартире в течение трех или пяти рабочих дней.

Кроме нашей гарантии на монтаж, вы получаете и гарантию производителя Rehau на все материалы.

Итальянский насос в подарок!

А если вы заказываете у нас теплый водяной пол в квартире или доме под ключ, мы дарим вам в подарок итальянский насос, который бесшумно толкает воду по контуру и дарит равномерное тепло ногам вашим близких.

Хотите рассчитать цену водяного теплого пола в доме или квартире? Позвоните нам, чтобы вызвать мастера для бесплатной оценки и составления подробной сметы.

Тел.: 8 800 550 5855

rss