img

Главная Новости

Металлические противопожарные двери и преимущества их использования

Опубликовано: 17.10.2018

видео Металлические противопожарные двери и преимущества их использования

Как выбирать ламинат и сочетать цвета в интерьере. Алексей Земсков

Современный рынок строительных материалов, а также конструкций, используемых в коммерческих и жилых помещениях, отличается наличием функциональной продукции, способной соответствовать целому ряду требований одновременно. Безусловно, на сегодняшний день главным и основным требованием, пожалуй, является безопасность применяемых конструкций, элементов и материалов, так как все сегодня беспокоятся о своем здоровье и хорошем самочувствии. Так, к примеру, востребованными являются и противопожарные двери, которые могут выполнять не только функцию обычных дверных конструкций, но и также отвечать требованиям пожарной безопасности.


Принцип действия и установка антипорога (умный автоматический порог гильотина)

Безусловно, подобные дверные системы устанавливаются в основном в коммерческих помещениях, но некоторые производят их монтаж в жилых домах и квартирах с целью повышения уровня безопасности в их жилье. Если Вас также интересуют качественные противопожарные двери, Вам лучше всего обратиться к фирме «Страж-Лазер», которая производит очень качественную продукцию в этом направлении. Данная компания производит двупольные и однодольные противопожарные двери, которые могут стать настоящим гарантом безопасности любого помещения.


ДЕМОНСТРАЦИЯ МОНТАЖА - Раздвижные решетки ShikMETAL® (ШИКМЕТАЛ)

Как правило, в комплект металлических противопожарных дверей входят:

— навесные петли;

— дверная коробка в торцевом или угловом варианте;

— анкерное крепление;

— полотно самой двери;

— противопожарный немецкий дверной замок фирмы NEMEF с противопожарными ручками (как правило, выполненными в черном цвете);

— резиновые уплотнители по контуру;

— порошковое покрытие любого цвета;

— термостойкая лента;

— наполнитель из негорючей минералватной плиты.

Как правило, большой популярностью сегодня пользуются противопожарные двери, которые могут надежно защитить помещение от распространения пожара в течение получаса или даже часа, позволяя тем самым сохранить не только материальные ценности, но очень часто здоровье и даже жизни людей от огня. Именно такую продукцию Вы сможете найти, обратившись в компанию «Страж-Лазер».

Похожие записи

rss