img

Главная Новости

Купить геотекстильное полотно для дренажа - цены в Москве, стоимость нетканого геотекстиля

Опубликовано: 17.10.2018

Геотекстиль – современный текстильный материал с выдающимися дренажными свойствами. Изготавливается из специальных полиэфирных волокон, которые обеспечивают прочность, долговечность, стойкость к воздействию химических и атмосферных факторов.

Применение геотекстиля

Область применения геотекстильного полотна включает в себя строительную, сельскохозяйственную, транспортную и другие сферы. Так, например, оно используется:

При армировании, для усиления прочности всей конструкции; В дренажных системах, где незаменимы фильтрационные функции полотна; При сооружении искусственных водоемов и гидротехнических узлов; В строительстве дорог и туннелей; При закладке фундаментов и кровельных работах; Во внутренней отделке помещений; В автомобильной промышленности и т.п.

Геотекстиль служит отличной заменой минеральным материалам для уплотнения, поскольку по своим прочностным характеристикам он превосходит любой из них. В различных отраслях он зарекомендовал себя как материал с высокой эффективностью, позволяющей достигать поставленных целей – будь то укрепление грунта, фильтрация почвенного состава, подготовка пространства под строительство или гидроизоляционные работы.

Виды и преимущества геотекстиля

В зависимости от характеристик и способа изготовления, различают тканый и нетканый геотекстиль. Последний особо популярен, благодаря своей прочности, способности выдерживать высокие нагрузки и доступной цене.

Широкое распространение геотекстиля в различных отраслях обусловлено его преимуществами, среди которых:

Экологическая чистота и нейтральный химический состав, безопасный для окружающей среды. Высокая упругость, гарантирующая равномерное распределение почвенных нагрузок. Способность пропускать влагу, задерживая грязь, механический мусор и другие более крупные фракции. Устойчивость к проколам, разрывам, отличная износостойкость. Эффективность в любых условиях эксплуатации, даже с учетом деформаций грунта. Неподверженность плесени и грибку. Отличные тепло- и звукоизоляционные свойства. Доступная цена, позволяющая вести работы с применением геотекстиля в любых масштабах. Простая и быстрая процедура монтажа, снижающая общие сроки строительства. Удобная транспортировка и хранение. Гарантированный срок эксплуатации – до 50-ти лет.

Где купить геотекстильное полотно?

В таком городе как Москва, можно найти сотни поставщиков, продающих геотекстиль, оптом и в розницу. Однако далеко не все они предлагают выгодные условия и соблюдают взятые на себя обязательства.

Доверившись специалистам компании «Полисинтез», вы получите возможность приобрести товар по минимальным ценам, с быстрой доставкой. Благодаря постоянному наличию на нашем складе геотекстиля нужного типа в любом количестве, мы осуществляем отгрузки без проволочек, в кратчайшие сроки. У нас представлена продукция только надежных и проверенных производителей, доказавшая свою эффективность даже в самых суровых условиях эксплуатации.

Оформите заказ уже сегодня и убедитесь: с нами купить геотекстиль в Москве еще никогда не было так просто!

rss