img

Главная Новости

Окрасочное оборудование Hvban EP 270-Продажа,гарантия,ремонт.

Опубликовано: 17.10.2018

видео Окрасочное оборудование Hvban EP 270-Продажа,гарантия,ремонт.

HYVST EPT 270 безвоздушная окраска стен краскопультом высокого давления

Безвоздушный окрасочный аппарат Hvban ЕР 270


HYVST EPT 270 окраска деревянного дома безвоздушным краскопультом

 

Оборудование HVBAN характеризуется высокой производительностью и надежностью. Профессионалы выбирают это оборудование из-за качества и высокой производительности, а также сравнительно невысокой стоимости, но при этом не уступающее по качеству продуктов таких компаний как Graco, Wagner, Titan.


HYVST EPT 270 безвоздушный окрасочный аппарат

EP270 электрический безвоздушный распылитель краски с поршневым насосом ( 1100W , 2,7 л / мин) разработан специально для профессиональных маляров, оснащен системой EzControl и бесщеточным двигателем TEFC постоянного тока. Это идеальный безвоздушный распылитель для внутренних и наружных работ, для покраски фасадов, побелки зданий и сооружений как в гражданском строительстве так и в сельском хозяйстве.

Преимущества:

EzControl обеспечит вам последовательную вентиляцию и постоянное давление распыления с низким импульсом и четким контролем уровня давления (5%). Просто установите желаемый уровень давления и микропроцессор будет генерировать заданный уровень давления. Аппарат оснащен цифровым дисплеем на котором легко просматривать точное рабочее давление в режиме реального времени. Фильтр насоса может быть заменен вручную (не требуется никакой инструмент ). Очень Прочный Керамический насос и керамический плунжер с V-образными уплотнителями, что намного увеличивает срок службы насоса. Кожа импортируется из США (GRACO). Легкая и доступная возможность для смазки насоса и плунжера. Такой же дизайн, как у аппаратов GRACO. Благодаря частям из нержавеющей стали могут быть использованы любые краски, как на масляной основе так и краски на водной основе. Для промывки можно использовать жидкости на основе растворителей.

Технические характеристики:

Безвоздушный окрасочный аппарат Модель: EP 270 Максимальный расход краски: 2,7 л / мин Максимальное рабочее давление: 21 МПа Максимальный размер форсунки : 0,027 дюйма Источник питания: Электродвигатель Тип питания: 220В/50Гц Динамическая мощность: 1100 Вт Изнашивающиеся части: шток поршня, сальники и уплотнения Частота замены: через 500 часов Вес НЕТТО: 16 кг Вес БРУТТО: 28 кг Размеры упаковки: 46х48х55 см

 

Комплектация:

Окрасочный аппарат ЕР270; Шланг 15 метров; Окрасочный пистолет; Сопло; Удочка 50 см; Масло для смазки; Ключи; Инструкция по применению.
rss