img

Главная Новости

Розы Флорибунда : Саженцы розы сорт Санта Моника

Опубликовано: 17.10.2018

     

 

 

 

Саженцы роз Санта Моника вырастают на 60-80 см, кусты ветвистые и раскидистые, великолепно смотрятся и поодиночке, и в группе. Если купить саженцы роз этого сорта, то можно получить качественные цветы, которые устойчивы к серьезным болезням и достойно выдерживают даже сильные морозы.

Код товара: rose-san

Производитель: Описание:

Частный питомник садовых растений рад предложить вашему вниманию такой сорт роз как Санта Моника.

Вы ищете, где бы купить саженцы роз в Киеве по самой выгодной цене? Тогда вы обратились по адресу! В нашем питомнике лучшие цене и самые качественные растения! Покупайте различные сорта цветов у нас по выгодной стоимости.

В нашем питомнике огромный выбор роз. Один из сортов, который представлен у нас, это Санта Моника. Такой сорт получил большую популярность благодаря своему непревзойденному внешнему виду. Санта Моника имеет нежные, слегка небрежные цветочки, которые привлекают к себе внимание своей уникальной необыкновенной формой. Цветок имеет розово-фиолетовый оттенок, который насыщеннее у основания лепестка, и нежнее ближе к краю. Санта Моники имеет волнистые лепесточки чашевидной формы, которые расположены в сумбурном порядке. Диаметр цветков составляет 5-6 см, в кистях обычно 5-15 штук. Если вы купите саженцы этих роз в нашем питомнике, то сможете украсить свой садовый участок, наполнить его прекрасными нежными краскам.

Обычно садоводы выбирают саженцы роз с обильным цветением и хорошим ростом, а роза Санта Моника, в свою очередь, является ярким представителем таких роз, и подарит любому саду прекрасное цветение, которое даже иногда скрывает ярко-зеленую листву.

Саженцы роз Санта Моника вырастают на 60-80 см, кусты ветвистые и раскидистые, великолепно смотрятся и поодиночке, и в группе. Если купить саженцы роз этого сорта, то можно получить качественные цветы, которые устойчивы к серьезным болезням и достойно выдерживают даже сильные морозы. Однако имеется один недостаток – это практически абсолютное отсутствие аромата у цветов. Однако все равно такая роза является очень популярной среди садоводов, так как она украсит любой частный сад или   общественное место.

Ищете саженцы роз в Киеве по выгодной цене? Вы их уже нашли! Заказывайте в нашем питомнике качественный и недорогой товар!

     

Саженцы роз группы флорибунда, Сорт розы Санта Моника

rss