img

Главная Новости

Теплоизоляция - утеплитель для стен - теплоизоляционные материалы

Опубликовано: 17.10.2018

видео Теплоизоляция - утеплитель для стен - теплоизоляционные материалы

Как выбрать утеплитель: виды теплоизоляции

Теплоизоляция – экономия тепла и денег

Хорошая теплоизоляция – это качественно выполненное утепление дома: пола, кровли, стен, трубопроводов и фасадов. Она необходима и коттеджу, и любому сооружению промышленного комплекса, чтобы избежать тепловых потерь.


СОВРЕМЕННЫЕ УТЕПЛИТЕЛИ

Опыт работы Группы компаний «АБСК» показал: утепление ограждающих конструкций позволяет добиться существенной экономии электроэнергии – до 50% и снижает стоимость строительства. Но главное, благодаря новейшим изоляционным системам и материалам, таким, как минераловатные плиты , в помещении долго держится постоянная температура, а это значит, что в нем комфортно и жить, и работать.


Топ-5 утеплителей для строительства дома. Top-5 insulation materials.

Специалисты «АБСК» также отмечают, что устройство фасада с применением наружной теплоизоляции позволяет существенно снизить стоимость строительства здания за счет экономии материалов на устройство ограждающих конструкций.

Наружная теплоизоляция

Стены, балкон дома можно утеплять не только изнутри, но и снаружи. Впервые утепление дома с применением комплексной системы наружной теплоизоляции состоялось в 1957 году в Берлине. Сегодня данная технология очень популярна во всем мире. Компания «АБСК» активно применяет ее в процессе сооружения штукатурных фасадов и утепления балконов и лоджий .

 

Преимущества наружного утепления:

эффективное энерго- и теплосбережение: затраты на утепление компенсируются в течение неполных двух лет; защита здания от воздействия агрессивной внешней среды (морозов, коррозии, плесени), отсутствие конденсата; экономия строительных материалов; уменьшение нагрузки на фундамент; снижение трудозатрат на кладку стен; новые возможности для декоративного оформления фасада.

 

Каждому утеплителю – свое место

Для теплоизоляции зданий и сооружений, а также различных промышленных установок, аппаратуры, транспортных средств, трубопроводов и холодильников применяются утеплители – строительныe материалы и изделия, обладающие малой средней плотностью и низкой теплопроводностью.

Очевидно, что для утепления пола, кровли, стен, труб используются материалы разных структуры и объема. Профессионалы «АБСК» советуют оценивать толщину слоя утеплителя, исходя их особенностей термического сопротивления конструкции. Кроме того, важно не выходить за пределы нормативов по тепловому и звуковому комфорту.

Если вы боитесь ошибиться с выбором материалов и не хотите рисковать своим будущим комфортом, обратитесь за помощью в «АБСК – изоляционные системы». Наша компания имеет значительный опыт оптовой и розничной продажи утеплителей, поставляет любые их объемы в строго обозначенные сроки. Кроме того, мы предлагаем и реализуем комплексные решения теплоизоляции по низким ценам.

Позвоните в компанию и узнайте о том, какой метод утепления необходим в вашем конкретном случае.

rss