img

Главная Новости

Цены на арматурные хомуты

Опубликовано: 17.10.2018

видео Цены на арматурные хомуты

Как делать хомуты для каркаса. Станок для гибки арматуры (хомутов)

 

Отметим достоинства, которыми обладают арматурные хомуты. Цены на арматурные хомуты вполне демократичны, что позволяет приобрести их в большом количестве для создания пространственных арматурных каркасов.



 

Значительное сокращение затрат, ведь самостоятельное изготовление хомутов на строительной площадке связано с большими потерями времени и сил, потребуются и деньги на оплату наемного труда, специальной техники, на которой будет доставлено оборудование.

 

Простота монтажа – арматурные хомуты помогают легко создать пространственный каркас любых параметров и размеров. В процессе монтажа не наблюдается лишних отходов. Индивидуальный подход – производитель учитывает размеры, формы, параметры, углы загиба и другие параметры, предъявляемые заказчиком. Даже если на складе нет необходимой модели хомутов, потребуется не так много времени на ее изготовление.


Хомуты, балки? А зачем они нужны? Разговор с прорабом.

 

При формировании каркасов арматурные хомуты незаменимы, а цены оптовых партий окажутся только на руку. Устаревшая технология ручной вязки арматуры в далеком прошлом, ей на замену пришли хомуты для армирования – важный элемент объемного пространственного каркаса. Хомуты используются при армировании фундаментов, столбов, перемычек, прогонов, балок.


Ручной станок для гибки арматуры

 

Поскольку хомуты изготавливаются из стали, то полностью исключена возможность появления коррозии внутри опорной конструкции. Хомуты превосходно выдерживают все нагрузки, создаваемые внутри фундамента. Каждый компонент каркаса по-своему важен, а соединить их воедино помогут арматурные хомуты.

rss