img

Главная Новости

Остекление межкомнатных дверей ОСБ: изящество и великолепие

Опубликовано: 17.10.2018

Наконец настало время, когда для создания дома своей мечты нет необходимости использовать всевозможные связи, чтобы «достать» необходимые материалы для стройки и отделки своего «родового гнезда». Можно просто сесть за компьютер, зайти на нужный сайт, и все, что душе угодно, – к вашим услугам. Вам нужны межкомнатные двери? Нет проблем! На страницах нашего сайта – целый мир дверей! Выбирайте. Фотографии разнообразных моделей, прайс-лист, отзывы про двери ОСБ помогут вам в этом. Специалисты нашего Интернет-магазина в режиме онлайн ответят на все интересующие вас вопросы.

Если коттедж ваш уже построен, либо ремонт в квартире завершен, естественно, вы озабочены приобретением такого важного элемента интерьера, как межкомнатные двери. И как человек, умеющий ценить красоту и гармонию, вы наверняка остановили свой выбор на изделиях из натурального дерева, которые придадут вашему дому особую элегантность и шик. Наилучшим образом с этой задачей справятся ОСБ двери (Майкоп) , изготавливаемые по новейшей технологии и с использованием современных идей дизайнерской моды. Модельный ряд их настолько богат, что вы обязательно найдете то, что вам понравится и что отвечает вашим эстетическим вкусам и практическим потребностям.

В дизайнерском оформлении дверей ОСБ широко используется такой важный элемент декора, как остекление. Элитный статус продукции подчеркивается богатейшим выбором видов и стилей вставок из разнообразного стекла: цветное, матовое «Мателюкс» (210, 220), «Квадрат» (пескоструйная обработка), витраж. Толщина ударопрочного стекла – 4 мм. Оно устанавливается в пазы с использованием надежного силиконового импортного уплотнителя. Сколько бы вы ни трясли дверь, дребезжания и звона вы не услышите. Сухой метод остекления очень надежен.

Для каждой модели художники и дизайнеры компании ОСБ разработали уникальные рисунки и вставки. Например, для коллекции Фантазия созданы великолепные витражи, которые внесут изысканность и великолепие в интерьер стиля барокко. Модели коллекций Классика и Сириус с вставками из стекла, на которое нанесены изящные рисунки, внесут особый шарм в дом или квартиру с классическим интерьером. В помещении с минималистическим вариантом оформления блестяще будут смотреться межкомнатные двери Тенея. А в моделях «Фишт» современный стиль и строгие линии прекрасно гармонируют со стеклянными вставками разных цветов. В зависимости от ширины полотна меняется количество кубиков: от одного (при ширине 400 мм) до четырех (при ширине 800 или 900 мм). Помимо этих квадратных вставок установлены на полотно две-три полосы из стекла или же филенки на остекленном полотне.

Такие вставки придают особый блеск всему помещению, визуально расширяют пространство комнаты, создают атмосферу свободы и гармонии. Художественное стекло в сочетании с великолепием натуральной древесины подчеркивают элегантность и роскошь дома. И, между прочим, свидетельствует о высоком социальном статусе хозяев, об их безупречном вкусе.

11 Мая 2012

rss