img

Главная Новости

Деревянные окна

Опубликовано: 17.10.2018

видео Деревянные окна

Разговоры об окнах 1.4: Деревянные окна (плюсы и минусы)

Предлагаем заказать деревянные окна по выгодным ценам. Наша компания специализируется на производстве деревянных окон уже более 10 лет, завоевав расположение клиентов, и выполнив более тысячи заказов.



Наши окна отличаются уникальным качеством производства, за которым осуществляется строгий контроль. Наши изделия проверяются на каждом этапе производства, что даёт возможность выявить любой недостаток, и повысить долговечность окон.

Производство осуществляется на немецком оборудовании, что позволяет изготавливать качественные и надёжные окна на заказ. В нашем производстве мы используем отборное сырье, для того чтобы сохранить качество нашего продукта, и порадовать наших клиентов долговечными изделиями.


Как я делаю деревянные окна │Часть 1

Используем древесину высокого качества, для того, чтобы окна служили долго, и при этом выглядели красиво. Мы используем только натуральные лако-красочные материалы, чтобы подчеркнуть красоту естественной фактуры дерева. В основном это прозрачные или укрывные лаки, которые позволяют сохранить дерево в хорошем состоянии. Таким образом мы заботимся об экологичности и качестве нашей продукции.


Деревянные окна

Производство находится в Москве, что позволяет нам оперативно связываться с нашими клиентами и предлагать лучшие цены по установке окон в регионе. Наша компания следит за сервисом, и подбирает мастеров так, чтобы их профессиональные навыки полностью соответствовали высокому качеству предлагаемых нами услуг. Наши сотрудники проходят всестороннее профессиональное обучение.

Особое внимание уделяется качеству производства деревянных окон. Наша продукция имеет европейский сертификат качества, что подтверждает высокую надёжность и долговечность. Выбирая деревянные изделия от производителя деревянных окон "Славянские Окна", вы получается максимально высокое качество по доступным ценам, а также гарантию на наш продукт.

На нашем сайте вы можете купить деревянные окна напрямую от производителя и без накрутки. Наша компания предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет максимально улучшить качество. На протяжении всего времени от разработки проекта до установки окон с вами будет работать персональный менеджер, который отвечает за все этапы производства и будет с вами на связи до завершения сотрудничества. Нам так же важно получить обратную связь, чтобы понимать над какими этапами обслуживания клиентов нам стоит еще поработать.

Выбирая «Славянские Окна», вы можете быть спокойны за качество продукции.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС:

1.Контроль качества производства деревянных окон в процессе всего цикла, что дает превосходное качество оконных изделий.

2.Наличие современного высокотехнологичного оборудования и материалов обеспечивает правильную геометрия окон. Правильная геометрия окон напрямую связана с хорошо просушенным оконным брусом и корректной установкой фурнитуры.

3.Элитные деревянные окна изготавливаются только из первосортного, хорошо просушенного массива дерева – сосна, лиственница дуб.

4.Помимо современного высокотехнологичного оборудования очень важна конечная отделка окон – шлифовка, мастерство маляра при нанесении лакокрасочного материала, аккуратное нанесение силикона по периметру стеклопакета оконного блока и еще много мелочей, которые влияют на то, что внешний вид деревянного окно выглядит гладким и ровным.

5.При отменном качестве изделий ценовая политика находится в пределах среднерыночной.

rss