img

Главная Новости

Светодиодные прожекторы COB, SMD, RGB, с датчиком движения

Опубликовано: 17.10.2018

видео Светодиодные прожекторы COB, SMD, RGB, с датчиком движения

LED прожектор 30W обзор - тест

В отрасли светотехнического оборудования светодиодные прожекторы в свое время совершили настоящий прорыв, и сейчас прочно удерживают лидирующие позиции. В данный момент они являют собой наиболее рациональный тип источников освещения по техническим характеристикам. Из всех предлагаемых вариантов освещения светодиодные прожекторы купить в Краснодаре удобно на сайте sea-light.ru. Где вы найдете множество вариантов решения даже для самых сложных и нетривиальных задач по иллюминации.



На сегодняшний день широкое использование получили прожектора уличные светодиодные. Главным преимуществом их для этой ниши является низкое потребление электроэнергии . Плюс они обладают высоким ресурсом работы – от 50 000 часов при непрерывном свете. А разный диапазон цветовых температур позволяет использовать его как для непосредственного освещения улиц, так и для выполнения подсветки фасадов зданий. К тому же, прожектор уличный имеет достаточно мощности, чтобы размещать его на высоте 6 метров и более и обеспечивать освещение внушительных площадей, парковых аллей, дорог и тоннелей.


Обзор прожектора LED COB с датчиком движения 20W 6500K EUROLAMP

Отдельно стоит выделить категорию светодиодных RGB прожекторов, который как можно судить из названия, позволяет регулировать цвет светового пучка. Такие прожектора можно использовать для освещения экстерьеров значимых зданий и исторических памятников, создавая незабываемую визуальную атмосферу. В направлении ландшафтного дизайна такие прожектора, открывая новые возможности для расстановки акцентов в ночных пейзажах. Мало того, корпус многих типов светодиодных прожекторов достаточно прочен, и хорошо защищает от попадания влаги, что позволяет производить их монтаж непосредственно на газонах, гравийных участках или между брусчаткой, без опасений.


светодиодный прожектор с датчиком движения обзор

Если вам необходимо подсветить автомобильную парковку , складское помещение, или любое место, где постоянное освещение может не понадобиться, то можно использовать светодиодный прожектор с датчиком движения . Он автоматически будет включаться при наличии движения на подконтрольной территории, и выключаться при отсутствии, чем обеспечит предприятию дополнительную экономию электроэнергии.

Если же вашей задачей является расстановка акцентов в интерьере , то вам также стоит обратить внимание на точечные или подвесные прожекторы. В интернет магазине sea-light.ru на светодиодные прожектора цена всех категорий более чем конкурентоспособная, и при всем ассортименте есть возможность подбора полного спектра оборудования для ваших конкретных задач.

rss