img

Главная Новости

Паронитовые прокладки

Опубликовано: 17.10.2018

видео Паронитовые прокладки

Самый правильный способ изготовления прокладки для мотора

     Паронитовая прокладка используется, в первую очередь, для придания прочности и герметичности соединениям в трубопроводах. Паронит представляет собой листовой полимерный материал с исключительными герметизирующими качествами. Для его производства используется масса, состоящая из асбеста, каучука и различных добавок. Эта масса подвергается прессованию. Затем из получившегося в результате прессования паронитового листа производятся прокладки различных диаметров. Паронитовая прокладка может использоваться в соединениях, которым приходится контактировать с такими средами, как вода, нефть, этиловый спирт, масло, жидкий и газообразный кислород.


Прокладки. Паронитовые и бумажные.

     Уплотнение соединений с помощью таких прокладок гарантирует высочайшую надежность соединения, а значит, стабильную и бесперебойную работу трубопровода. Специалисты ООО «МЕТАЛЛОБАЗА» отлично понимают, что от качества нашей продукции зависит то, насколько качественно будут функционировать трубопроводы. Поэтому вся продукция производится только на современном оборудовании при условии полного соблюдения технологии производственного процесса.


ОБЗОР СРЕДСТВ для УПЛОТНЕНИЯ РЕЗЬБОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ

     Для прокладок из паронита характерна способность выдерживать высокое давление. Также паронитовая прокладка способна сохранять свои эксплуатационные свойства в широком диапазоне температур. Ряд изделий, представленных в каталоге нашей компании, может выполнять свои функции при температурах от -40 до +400 градусов. Это делает прокладки из паронита, которые производит наша компания, практически универсальными. Также привлекательной особенностью нашей продукции является достаточно низкая цена. Благодаря выгодному сочетанию цены и качества прокладки из паронита от ООО «МЕТАЛЛОБАЗА» – отличный выбор для каждого, кому нужна эта продукция.

rss