img

Главная Новости

Яблоки в шоколаде

Опубликовано: 17.10.2018

видео Яблоки в шоколаде

ЯБЛОКИ В ШОКОЛАДЕ рецепт натурального десерта

Шоколад самое популярное лакомство на планете. Такой нежный, таящий во рту, содержащий гормоны радости!



И конечно же многие, кто планируют мероприятии хотят удивить и порадовать своих гостей. Но угощать гостей чистым шоколадом или пирожеными это скучно и заезженно. Никто не удивится такой вкусняшке и не оставит в своей памяти.

Другое дело сочетание шоколада со свежестью фруктов в оригинальной форме — яблоки в шоколаде на палочке!



Пузатое сочное яблоко облитое со всех сторон вкуснейшим бельгийским шоколадом —  мягкость и сладость с кислинкой — великолепно.

Яблоки можно приготовить прямо на празднике и сделать из этого настоящее шоу, либо заранее сделать приятные подарки для гостей — каждый унесет с собой вкусное яблочко с самыми теплыми эмоциями. Есть множество вариантов упаковки мини подарков  для гостей в любом стиле:  это и элегантные коробочки из прозрачного пластика с символикой мероприятия и крафтовые пакеты, подчеркивающие натуральность угощения и даже возможно обернуть в нежную легкую ткань (предварительно обернув в пищевую пленку) и создать милые уютные мешочки.


Яблоки для дня Святого Валентина (карамельные/сахарные/шоколадные)

Мы с радостью обсудим с вами тематику вашего мероприятия и предложим эксклюзивные и индивидуальные  варианты оформления.

Качественный шоколад самая полезная сладость. Шоколад дарит нам хорошее настроение,  благодаря содержанию канабиноидов  и защиту сердца и сосудов благодаря,  содержанию эфирных масел. А то, что шоколад вреден для зубов — миф! Какао бобы обладают бактерицидными свойствами и наоборот полезны.  В сочетании с витаминами, содержащимися в яблоках — идеальное лакомство.

Выбирая на свое торжество в качестве угощения яблоки в шоколаде вы не рискуете обидеть девушек,   которые следят за фигурой. Горький шоколад и яблоки не принесут вреда, но обеспечат великолепное настроение.

Дополнить яблоки в шоколаде могут различные обсыпки. Они добавят не только яркости вашему событию но и прекрасно дополнят вкус . Это могут быть и различные орешки, и разноцветные обсыпки , М&М, корица, кокосовая стружка, которая сделает яблоки похожими на снежки.

Дети с удовольствием принимают  участие в таком мини развлечении и создают яблоки по своему вкусу.

Также яблоки могут быть нет только в классическом молочном или горьком шоколаде, возможно добавление красителя в белый шоколад   — таким образом мы получаем любой цвет лакомства, подходящий под любую тематику мероприятия.  Например вы можете создать мягкость и нежность используя нежно розовый шоколад с обсыпкой кокосовой стружкой в сочетании с яблоками в нежной сливочной карамели кремового цвета. Либо поочередно макать части яблок то в красный, то в белый, то в синий цвет, создавая яблоко в морском стиле, ну а для самых смелых можно сделать яблоки в черном шоколаде с обсыпкой пищевым золотом и серебром — такого нигде не встретишь!

Оборудование для приготовления яблок в шоколаде или карамели, в отличие от аппаратов для попкорна не производят стилизованными под ретро или конкретную тематику. И только наша команда внимательно выслушает тематику оформления вашего праздника и стилизует скучную железную коробку таким образом, чтобы она наоборот привлекала к себе внимание! Мы предложим вам различные идеи оформления, расскажем  о наиболее удачных по нашему опыту и вместе сделаем по настоящему вкусную и красивую фуд зону.

rss