img

Главная Новости

Автомойки высокого давления Karcher .

Опубликовано: 16.10.2018

видео Автомойки высокого давления Karcher .

Мойка высокого давления.ремонт

Для некоторых людей, уборка автомобиля является рутиной, для других, избавления от стресса или просто простые радости. Но дни ушли когда мы просто поливали свой автомобиль с терли сверху тряпкой. Для некоторых даже, уборка автомобиля состоит из нескольких этапов и «инструментов», чтобы сделать работу хорошо. Для тех, кто владеет мини мойкой высокого давления, уже оценили большую полезность этого оборудования для очистки Вашего автомобиля.



Те кто имеют автомойки высокого давления должны помнить, что помимо высокой эффективности вы не можете без разбора использовать их. С одной стороны, большое давление на краску вашего автомобиля сосредоточенной струей воды может и снять не только верхний слой грязи, но и даже краску отделить от автомобиля. Еще больше беспокоит то, что распылитель высокого давления может потреблять огромные объемы воды. Это вы должны помнить если вы находитесь в состоянии активной экономии. В меру подорожания водных ресурсов и ограничения являются фактом жизни и оборудование домашние для очистки автомобиля должно быть очень эффективным. Минимойки Karcher для чистки автомобиля, например, оптимизированы для дальнейшего улучшения на эффективность их опрыскивателя, они уже имеют один из самых эффективных насосов на рынке. Использование Karcher автомойки в сочетании с их опрыскивателем высокого давления позволяет экономить до 80% воды по сравнению с помощью садового шланга.


KARCHER лучшая авто мойка высокого давления made in Yakutia

Есть также насадки для мойки высокого давления, которые позволяют использовать для чистки пену на кузове автомобиля. Использование давления из распылителя и контейнера превращает жидкую химическую субстанцию в пену при выходе из сопла, покрытия Ваш автомобиль следовательно и более эффективно очищая. После надо только несколько минут для смеси, чтобы смягчить и снять грязь с поверхности автомобиля, затем Вы можете использовать ваш опрыскиватель чтоб смыть грязь. Нет больше необходимости сначала смачивать машину и с помощью тряпки и ведра, чтобы удалить грязь. Karcher комплект может эффективно быть использован для очистки автомобиля даже для очистки внутри крыла, бамперов, а также колес.


мойка высокого давления KARCHER K 5 Premium

Похожі записи:

rss