img

Главная Новости

Вторичный щебень с доставкой

Опубликовано: 16.10.2018

видео Вторичный щебень с доставкой

Процесс переработки и сортировки боя бетона под вторичный щебень.
Вид Фракция 0-10 Фракция 0-40 Фракция 0-60 Фракция 0-100 Фракция 0-300 Фракция 5-20 Фракция 10-40 Фракция 40-100
Щебень вторичный бетонный 320 550 550 650 600 600
Щебень вторичный кирпичный 300 450 430 300 450

Производство

Безотходные технологии в строительстве позволяют существенно снизить производственные затраты и сэкономить природные ресурсы. Применение рециклинговых технологий, основанных на вторичной переработке отходов производства, помогают организациям вкладывать высвобожденные средства в развитие предприятия, не затрачивая их на покупку дорогого сырья и оборудования.



В результате переработки бетонных отходов методом дробления получается недорогой и прочный строительный материал, называемый вторичный щебень, который в свою очередь, подразделяется на щебень бетонный и асфальтовую крошку, в зависимости от состава первичного сырья. Бетонный или дробленый бетон, по своим качествам ничуть не уступает гранитному, который образуется путем естественного распада горных пород и известен своими высокими строительными свойствами.


Вторичный щебень с доставкой. Заказ на сайте https://transavtostroy.ru

Битый кирпич, получаемый в ходе переработки кирпичных отходов, так называемый щебень кирпичный, не отличается повышенной прочностью, однако дешевая себестоимость этого стройматериала делает его незаменимым в строительстве.


Как производят вторичный щебень

Применение

Востребованность вторичного щебня при выполнении производственных задач широкого профиля очень велика. Так, асфальтовая крошка широко применяется при строительстве и ремонте дорог. Дробленый бетон активно используется для закладки фундамента, изготовления бетонных смесей высокой прочности, создания бетонированных площадок для автотранспорта, а также для укрепления ползучих грунтов. Устойчивость дробленого бетона к воздействию воды и морозов обеспечивают его применение при создании подушек трубопроводов.

Щебень кирпичный используется при производстве бетона невысокой прочности, а также благоустройстве тротуаров и пешеходных дорожек. Дренажные свойства отходов из кирпича позволяют применять кирпичный щебень для осушения водоемов.

Реализация

На протяжении многих лет профилем нашей компании является продажа сыпучих стройматериалов, в том числе и вторичного щебня в Москве и Московской области. В своей работе компания ориентируется на выполнение запросов каждого отдельного покупателя, включая новых клиентов и широкий круг постоянных заказчиков. Маркетинговая стратегия нашей организации сочетает гибкую ценовую политику с оперативностью и качеством обслуживания.

Покупая вторичный щебень в нашей компании, вы получаете ряд преимуществ:

быстрая доставка материалов к месту строительных работ; предоставление вторсырья разной степени дробления, соответствующего нормативам ГОСТа; вариативные системы расчетов; предоставление отчетной документации; подписание долгосрочных торговых договоров; льготы постоянным клиентам.

Наша организация предлагает только качественный вторичный щебень по низкой цене, что позволяет нашим заказчикам решать производственные проблемы без затрат на дополнительное финансирование строительных объектов.

rss