img

Главная Новости

Светодиодная гирлянда шарики, гирлянды шарики купить

Опубликовано: 16.10.2018

видео Светодиодная гирлянда шарики, гирлянды шарики купить

Светодиодные гирлянды шарики мульти

Наша компания рада предложить Вашему вниманию серию гирлянд "Шарики". Представленные в данном разделе следующими видами: Big ball RGB c контроллером - одновременное изменение цвета, всех шариков; серия гирлянд Fiesta: Big,  Medium,  Small  ball RGB; а так же гирлянду-бахрому "Грозди винограда" - на нити расположены подвески длиной 30 см, на которых располагаются шарики различного диаметра: от 13 до 18 мм и имеющие статичное свечение.  

 



Особенностью данных изделий является белый, матовый колпачок выполненный из ударопрочного пластика в виде шара.

Гирлянды серии Fiesta имеют возможность соединения до 10 изделий (100 метров).*


Светодиодная гирлянда шарики разноцветная

* Соединять между собой можно различные модели серии Fiesta.

* Big ball RGB c контроллером - имеет возможность соединения до 3-х гирлянд.

 

Различный диаметр колпачков в серии Fiesta, позволяет оптимально подобрать нужное изделие соответствующее Вашим потребностям.


Видеообзор воздушного шара с гирляндой

Medium ball (13 мм) и  Small ball (11 мм) - выполнены на качественном PVC проводе и оптимальны для декорирования хвойных изделий (елей, гирлянд, свагов или венков), а так же может с успехом использоваться в качестве индивидуального декора.

Big ball (23 мм) - имеет самый большой диаметр шарика и в основном используется для декорирования высотных елей. В связи с чем гирлянда выполняется на качественном каучуковом проводе для повышения надежности изделия - необходимой в местах общественного пользования.

 

 

 

Такая гирлянда состоит из 100 или 75 светодиодов, каждый светодиод расположен в белом матовом шарике. В каждом шарике находится три светодиода попеременно каждый из которых меняет цвет, что и создаёт неповторимую динамику. Длина гирлянды 10 метров, у каждой гирлянды в комплект входит влагозащитная евро вилка. В гирлянде big ball применяется каучуковый провод, такой провод не боится температурных перепадов и сложных климатических условий. Идеально подходит для перетяжек, украшения елей и сосен. Есть возможность соединять гирлянды до 100 метров.

Ни один современный праздник не обходится без ярких украшений, которые создают особую радостную торжественную атмосферу и оставляют длительное впечатление у зрителей. Самым популярным и признанным во всем мире вариантом декора выступают светодиодные гирлянды. Они ценятся за свою экономичность потребления энергии, многообразие цветовых решений и яркость свечения, прочность, долговечность, устойчивость к климатическим зимним условиям, влагостойкость и хорошую изоляцию, что делает их достаточно безопасными. Кроме того, украшения-гирлянды легко монтируются, могут сочетаться между собой, что позволяет воплощать практические любые дизайнерские идеи по украшению объектов.

В современном ассортименте представлены разнообразные варианты гирлянд, отличающихся цветом, размером, формой светодиодов, плетением проводов, поэтому и по-разному называются. Многие такие изделия обладают несколькими режимами свечения, благодаря чему удается достигать различных эффектов.

Рассмотрим подробней один из видов светодиодных гирлянд под названием «Шарики». Такие иллюминационные нити являются идеальным украшением больших елей, витрин магазинов, ресторанов, кафе. Состоит данная гирлянда из основной нити, достигающей в длину 10 метров. На ней располагаются 75/100 ярких светодиодных лампочек определенного цвета или RGB, защищенные пластиковым колпачком в виде шарика. К отличительным характеристикам такого светодиодного украшения относится сравнительно большая величина шарика, который удивительно красив в своем свечении при рассмотрении его как вблизи, так и издалека.

Светодиодная нить «Шарики» имеет высокую степень защиты, двойную изоляцию и поэтому прекрасно подойдет для украшения наружных объектов, в том числе деревьев. Одинаково бесперебойно функционирует в зимнюю стужу и летний зной. Ее температурный рабочий диапазон достаточно широк: от - 40 до + 60 градусов Цельсия. Данную гирлянду можно соединять между собой, создавая таким образом обширную лиану до 60 метров от одной системы электропитания. Работает нить от энергоснабжения в 220 вольт. 

Найти такую гирлянду в продаже можно в специализированных отделах праздничных украшений магазинов, если у вас достаточно времени и желаний бегать в поисках подходящего качества, цвета и цены. Оптимальным вариантом окажется покупка светодиодной нити «Шарики» в нашем интернет-магазине праздничных товаров. Не тратя лишних усилий, можно выбрать в каталоге понравившийся вариант и купить изделие по сравнительно доступной цене.

rss