img

Главная Новости

Ремонт окон

Опубликовано: 16.10.2018

видео Ремонт окон

Створка окна открывается одновременно в двух положениях. Ремонт пластиковых окон своими руками.

Ремонт окон наша компания осуществляет уже более 14-ти лет. Мы имеем опыт быстрого и качественного ремонта всех видов и производителей оконных конструкций. После каждого ремонта предоставляем гарантию от двух лет на все монтажные работы и выдаем гарантийный талон, которым вы можете воспользоваться, если повторно обращаетесь к нам во время гарантии.



Хотя современные окна отличаются надежностью и долговечностью, даже самые качественные подвержены поломкам и износу. У пластиковых, алюминиевых, деревянных окон со временем возникают практически одни и теже проблемы, их 6 - 8 наименований. У нас большой опыт работы в этой области и поэтому, мы знаем все о поломках, которые появляются и которые можно предотвратить. Если все же вы столкнулись с какой-либо проблемой, мы произведем срочный и недорогой ремонт любых видов окон в Москве и Московской области.


Бесплатная диагностика окон. Схема обмана. Часть 2

Стоимость наших услуг

Наименование Цена, руб.
Минимальная сумма заказа 2 500 рублей
Выезд мастера для заключение договора БЕСПЛАТНО
Выезд мастера для консультаций в пределах МКАД 500 рублей
Выеpд мастера за пределы МКАД 30 руб./км

* Цены на все наши услуги находятся в разделе - ЦЕНЫ. Для уточнении стоимости любой из наших услуг, позвоните в нашу компанию или закажите бесплатный звонок и получите бесплатную консультацию.

Основные поломки и ремонт

Со временем вы можете замечать некоторые недостатки, например, продувание через закрытую створку, скопление влаги внутри стеклопакета или створка стала закрываться и открываться с трудом. Не стоит сразу же задумываться о замене окна на новое, ведь качественный ремонт окон устранит большинство погрешностей и поломок с гораздо меньшими затратами.

Нашим специалистам можно смело доверить такие виды ремонтных работ, как установка и регулировка. Они профессионально заменят треснувший стеклопакет, установят откосы, отливы и подоконники, заменят фурнитуру и уплотнители и исправят ошибки, которые допустили при монтаже ваших окон недобросовестные мастера.

Если вы хотите, чтобы ремонт недорого вам обходился, очень важно вызывать специалистов вовремя. Своевременно произведенный ремонт и регулировка помогут избежать полного выхода из строя фурнитуры, износа уплотнителей и сильного провисания створок, что может привести к деформации всей конструкции.

Также мы осуществляем капитальный ремонт окна, который включает в себя целый ряд мероприятий по улучшению технических характеристик. Рекомендуется проводить капитальный ремонт раз в 5—7 лет, благодаря чему срок эксплуатации оконной конструкции существенно продлится.

Профессиональный ремонт окон в Москве

«Окна Сервис» - это профессиональный, качественный подход к работе и последующей гарантии от 2 лет. Наша компания занимается изготовлением, установкой, комплексным ремонтом и сервисным обслуживанием окон в Москве и Московской области. Мы зарекомендовали себя, как компания, которая ответственно и качественно подходит к выполнению своей работы по всем направлениям.

Мы предлагаем своим клиентам полный перечень услуг связанных с монтажом и обслуживанием окон, фурнитуры и аксессуаров к ним.

Мы тесно сотрудничаем с ведущими производителями оконных профилей и являемся официальными представителями следующих производителей: Rehau, Veka, Kaleva, KBE, Maco, Provedal и других.

Выполнить правильный замер и установку окна в соответствии с ГОСТ’ом и рекомендациями производителя, обеспечив правильную геометрию и герметичность конструкции, под силу только опытным мастерам. Неправильная установка гарантированно приведет к дорогостоящему ремонту окон в будущем, поэтому важно доверить эту работу проверенным мастерам с хорошей репутацией. Наша команда специалистов выполняет установку и ремонт в короткие сроки исключительно по ГОСТ’у. Большинство новых клиентов обращаются к нам по рекомендациям своих друзей и партнеров.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ «ОКНА СЕРВИС»

rss