img

Главная Новости

Пушкино: песок и щебень с доставкой на стройплощадки

Опубликовано: 16.10.2018

видео Пушкино: песок и щебень с доставкой на стройплощадки

Руза песок щебень пгс доставка строительство дороги Земляные работы Рузский район Можайск

Общий тел./факс : +7 (495)785-19-14


929-28-09 - Щебень грунт Песок с доставкой Купить СПб

Отдел продаж:  [email protected]

Алексей : +7 (495)225-34-11 (моб): +7(926)010-01-31

Александр :+7 (495) 661-55-25 (моб): +7 (903)627-90-62

Наталья : +7 (495)589-82-15 

Александра : +7 (495)661-72-82 (моб): +7 (905)767-82-61

Ремонт автоспецтехники : +7 (909) 981-97-36

Среди городов-спутников огромного мегаполиса под названием Москва город Пушкино — далеко не последний. Расположенный всего в 17 км от и в тридцати километрах от Красной площади, он становится желанным местом жительства или желанной дачной зоной для тружеников столицы. Почти по всему периметру Пушкинского района и самого города расположены водохранилища и реки. Более половины района — зона лесов. Если добавить сюда отсутствие крупных предприятий, то становится понятно, почему многие хотят здесь обосноваться. Столь привлекательное положение разрешает говорить о районе, как об очень экологически чистом в ближнем Подмосковье.

В 2014 году количество зарегистрированных жителей превысило 106 тысяч, и рост населения продолжается. Отсюда и большая потребность в строительстве стационарного жилья, дачных кооперативов и другой составляющей инфраструктуры города. Например, из 12 городских районов в десяти ведётся выборочное , а в двух (Новое Пушкино и О’Пушкино) происходит плановая застройка. Кроме того, дачного жилья и коттеджей тоже не утихает. А основой для прокладывания дорог и подъездных путей, фундаментов и стен всё так же продолжает быть щебень и песок.

На сегодняшний день доставить в Пушкино песок или доставить в Пушкино щебень не составит никакого труда. Клиенту лишь необходимо определиться с наименованием песка и тем, какой именно щебень ему нужен. Щебень, например, бывает гравийным, гранитным, известняковым, доломитовым и вторичным. Всё зависит от работ, которые необходимо выполнить. Некоторые предпочитают работать с доломитовым щебнем, так как у него самая шероховатая поверхность фракций и, следовательно, самая лучшая сцепляемость с цементным раствором. В результате выходит бетонная поверхность ничуть не меньшей прочности, чем при использовании более прочного щебня, гранитного. Однако выигрыш в цене просто очевиден! А вот ещё некоторые преимущества щебня из доломита:

уровень радиации очень низкий, что позволяет применять его в строительстве детских учреждений и школ; достаточно высокая прочность и морозостойкость; коэффициент плотности при засыпании щебня из доломита более низкий, чем у гранитного, что значительно сокращает расход; благодаря своим самым шероховатым граням он наилучшим образом сцепляется со склеивающими смесями (в том числе и с цементом) и требует минимального количества связующих присадок. Это тоже удешевляет проект.

Цены на щебень Пушкино и песок не на много отличаются от остального Подмосковья. Всё зависит от объёмов поставки, от фракционности и типа материала. Если сравнить карьерный песок и речной, то цена последнего почти вдвое выше.

Чтобы доставить песок Пушкино каждая фирма предлагает соответствующий объёму закупки транспорт, начиная от минимальной поставки в пять кубометров и выше. Каждая из перечисленных выше фирм при больших объёмах заказа сыпучих стройматериалов может организовать и круглосуточный подвоз. При необходимости предоставляется и специальная техника (бульдозеры, экскаваторы и т. д.). Опытные менеджеры помогут подобрать именно тот материал, который необходим для вашего строительства. Они же точно посчитают количество материала и позаботятся о своевременной доставке его на площадку.

rss