img

Главная Новости

Натяжные потолки для ванной комнаты

Опубликовано: 16.10.2018

видео Натяжные потолки для ванной комнаты

Какой потолок лучше сделать в ванной комнате

У натяжных потолков есть масса преимуществ перед гипсокартоном, штукатуркой или обычным пластиком. Высокая влажность сильно портит эти материалы, в то время как ПВХ остается в первоначальном состоянии. С точки зрения безопасности натяжные потолки также будут на высоте. Они пожаробезопасны и выдержат большое количество воды в случае залива. К тому же, даже после залива ваш потолок опять вернет себе первоначальную форму. Есть у него такое прекрасное свойство.



С эстетической точки зрения у натяжных полотен тоже масса преимуществ. Речь идет не только о разнообразии цветов или изображений. Многим не нравится, когда на фоне красивого интерьера видны некоторые коммуникации. Натяжные потолки обладают великолепным свойством маскировать трубы и провода, оставляя возможность легкого доступа к ним в случае необходимости. Если нужно будет отремонтировать или заменить что-то, то ни для вас, ни для специалиста не составит ни малейшего труда добраться до коммуникаций.


Ремонт ванной и туалета. Натяжные потолки.

Планируя монтаж натяжного потолка, вы можете подумать и над освещением ванной комнаты. Возможности у натяжных потолков в этом случае очень большие. Многое зависит от фантазии владельцев и технических условий. Различные варианты подсветки позволят сделать ванную визуально больше или уютнее. Можно совместить оригинальное освещение с хорошо продуманным дизайном потолка и стен. Подумайте над этим. А наши специалисты всегда готовы воплотить ваши идеи в жизнь.

rss