img

Главная Новости

Джутовый канат — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Канат из джутового волокна применяется для отделки стыков в деревянных постройках. При утеплении таких строений оптимально использовать межвенцовый утеплитель из джута, который не нуждается в дополнительном эстетическом оформлении швов. Но, нередко межвенцовые стыки прокладываются войлоком, мхом или паклей, который не только уступают джуту в эффективности утепления, но и придают швам неаккуратный вид. В этом случае используется джутовый канат, который отлично гармонирует с деревянными поверхностями, дополнительно утепляет, защищает от ветра и влаги.

Наша компания предлагает купить джут в ассортименте по вполне доступным ценам. Специалисты дадут квалифицированную консультацию, помогут подобрать оптимальный для конкретных работ вид джутового изделия, его необходимую толщину.

Джутовое волокно представляет собой стебли растений, которые вымочены, разобраны на волокна и высушены. Именно из такого волокна изготавливаются канаты, пакля, утеплитель и прочие изделия. Поэтому джут абсолютно экологически чистый материал, использование которого дает возможность поддерживать здоровый микроклимат в помещениях деревянных построек.

К преимуществам джута относят также отличные звукоизоляционные свойства, устойчивость к воздействию микроорганизмов и простота использования, не требующая больших трудозатрат. Изделия из джута не накапливают статическое электричество, устойчивы к тепловой, солнечной радиации и не накапливают излишнюю влагу.

rss