img

Главная Новости

Резка зеркала на заказ

Опубликовано: 16.10.2018

видео Резка зеркала на заказ

Резка зеркала

Вам требуется зеркало, но подходящего по размерам и форме образца в магазинах нет? Не отчаивайтесь! Обращайтесь в компанию «СтеклоПрофф»: мы предлагаем зеркала по размерам на заказ, обработанные любым необходимым вам способом в сжатые сроки.



Наши возможности

Резка зеркал выполняется на собственном оборудовании. Это может быть как прямолинейная, так и криволинейная резка. В любом случае результат будет оптимальным, а ваши расходы – минимальными. Ведь нам не нужно обращаться за помощью в сторонние компании и использовать труд работников «со стороны».


Резка зеркала стеклорезом

Также вы можете заказать сверление отверстий любого диаметра в стекле, полировку, шлифовку кромки, обработку фацет. Если же вам требуется резка зеркал на заказ с последующей склейкой (например, зеркало является частью сложной интерьерной конструкции), то мы предложим, например, ультрафиолетовый метод. Хотите узнать о нас больше? Звоните и задавайте вопросы.


Фигурная резка зеркал на заказ http://www.steklo-zerkalo.com/zerkalo/

Резка зеркал: гарантии нашей компании

Точное соблюдение основ технологии резки. В связи с этим процесс порадует вас оперативностью, а результаты работы - должным качеством и продолжительным эксплуатационным сроком. Соблюдение размеров, указанных заказчиком. Точность – одно из наших главных качеств. Переделывать что-либо не придется. Уникальность изделий. Если вы выступаете против стандартных подходов к вопросам изготовления стеклянных конструкций, то попали в лучшую фирму Екатеринбурга. Мы охотно беремся за оригинальные заказы, сопряженные с применением авторских чертежей. А значит, успех вашим начинаниям обеспечен.

Подводя итоги, скажем: резка зеркал и стекла по вашим размерам – это одно из наших актуальных предложений. О сроках и стоимости работы вы можете узнать у наших менеджеров. Обращайтесь, ждем вас!

rss