img

Главная Новости

Душевые кабины Artex

Опубликовано: 16.10.2018

видео Душевые кабины Artex

Душевые кабины ARTEX ART-E2-812 – монтаж душевой кабины (часть 4)

Стильные душевые кабины Артекс привлекают покупателей сочетанием двух важных факторов – современного внешнего вида и высокой практичности. Под этим брендом выпускается сантехника эконом-класса и средней ценовой категории, но при этом она отличается вовсе не «бюджетным» дизайном и хорошим набором дополнительных функций.



Компания смогла добиться таких результатов путем размещения производственных мощностей в Китае. Согласно данным официального сайта Artex, все кабинки этого бренда выпускаются в Поднебесной по итальянским технологиям, что позволяет сохранить высокий уровень качества при относительно низкой себестоимости. Благодаря этому можно купить душевую кабину с гидромассажем, подсветкой, радио и телефонной связью в пределах 30 тыс. руб. – совсем недорого для оборудования такого уровня. В нашем интернет-магазине вы тоже найдете столь выгодные предложения.


Инструкция по сборке душевой кабины Artex-ART-E2-812-W часть 2

Ассортимент душевых кабин Артекс:

Небольшие кабинки с размером поддона 80х80 или 90х70 см. – оптимальный выбор для тесного санузла, для дач, бассейнов, фитнес-клубов и т.д. Удобные душевые боксы с ванной, а также кабины с высоким поддоном и сидением – оба варианта хороши в тех случаях, когда не хочется отказываться от горячих ванн. Просторные кабинки с низким поддоном размерами 100х100 см. и более – для комфортного принятия душа. Модели с душевой панелью и гидромассажными форсунками – для полного релакса и оздоровительных процедур.

У нас можно купить душевую кабину Artex любого из перечисленных видов – от роскошных вариантов с множеством опций до легких и компактных кабинок, которые впишутся даже в самую малогабаритную квартиру.

Вся сантехника этого бренда продается с гарантией минимум 1 год и, по отзывам потребителей, отличается высокой надежностью. Этому способствуют высококачественные материалы и постоянный контроль производства. Интернет-магазин душевых кабин «Новая покупка» рад предложить недорогое и качественное оборудование.

Делайте заказ! А мы обеспечим быстрое оформление, а также оперативную доставку по Москве и в регионы.

rss