img

Главная Новости

Аксессуары для газонокосилок

Опубликовано: 15.10.2018

видео Аксессуары для газонокосилок

Выбираем бензокосилку и аксессуары для неё // FORUMHOUSE

Газонокосилки &ndash один из наиболее востребованных садовых инструментов. Техника используется на протяжении всего сезона, начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью. Комплектующие и аксессуары для газонокосилок позволяют продлить срок службы оборудования и расширить его функциональные возможности. Интернет-магазин Powertool предлагает купить оригинальные принадлежности для газонокосилок популярных брендов по доступным ценам.


Самые необходимые аксессуары и расходники для бензинового триммера или бензокосы.

Ассортимент комплектующих

В каталоге продукции с указанием цен представлены следующие комплектующие и запчасти:

комплекты для мульчирования, ножи, травосборники, территориальные маркеры, дуги безопасности, комплекты фар.

Комплекты для мульчирования позволяют измельчать скошенную траву и оставлять ее на газоне в качестве удобрения. Нож является основным рабочим инструментом косилки. Режущий инструмент подвержен высоким нагрузкам и со временем требует замены. Опытные садоводы рекомендуют менять его ежегодно, так как цена новых ножей сопоставима с затратами на качественную заточку, в то время как плохая балансировка может вызвать нарушения в работе двигателя и его поломку. Травосборники представляют собой контейнеры объемом до 20 л, устанавливаемые на косилку. Территориальные маркеры служат ограничителями площади обрабатываемого участка при использовании газонокосилок-роботов и предотвращают нежелательный заезд на клумбы, цветники и пр. Дуги безопасности предназначены для защиты оператора от получения травм при работе на склонах. Фары используются в темное время суток и устанавливаются на дуги безопасности.

Наше предложение

Компания Powertool предлагает приобрести комплектующие к косилкам Earthquake , Viking , Worx Landroid. Уточнить цену аксессуаров для газонокосилок и их наличие на складе можно, позвонив по указанным телефонам. При необходимости специалисты компании окажут консультативную поддержку и ответят на все интересующие вопросы.

rss