img

Главная Новости

Специальные десертные и красные и розовые вина без выдержки. Вина России.

Опубликовано: 15.10.2018

Букет Кубани

Рождественское

Рубин Тамани

Букет Кубани

Само название подсказывает, что это вино – визитная карточка кубанских виноделов. Насыщенный букет с цветочными тонами и ароматом лепестков роз, нежное и гармоничное во вкусе, хорошо слаженное. Цвет – от светло-розового до светло-крсного. Произведено из винограда сортов Мускат Гамбургский, других мускатных сортов и сорта Фиолетовый ранний. Содержание спирта – 16% об, cахар – 140 г/л. Награждено бронзовыми медалями Международных специализированных выставок "Петербургская ярмарка вин и водок-98" и "Петербургская ярмарка вин и водок-99", почетным дипломом Межрегиональной выставки-ярмарки "Вина и напитки – 99", Анапа. 14 июня 1999 г. заложено в коллекцию (год урожая – 1998).

Рождественское

Это виноградное специальное полудесертное вино изготовлено из мезги винограда сорта Молдова с добавлением спирта. Цвет – от красного до темно-рубинового. Аромат – чистый, с тоном чернослива. Это вино гармоничного вкуса, с приятной свежестью и легким шоколадным тоном согреет Вас в зимнюю стужу и сделает Ваш праздник еще более чистым и радостным. Содержание спирта – 16% об, cахар – 120 г/л. Награждено золотыми медалями Международного дегустационного конкурса "Интердринк-2000", Санкт-Петербург, Специализированной выставки-ярмарки "Донская чаша", Ростов-на-Дону, 2000, серебряной медалью Международной специализированной выставки "Петербургская ярмарка вин и водок-99", почетным дипломом Межрегиональной выставки-ярмарки "Вина и напитки – 2000", Анапа.

Рубин Тамани

Это виноградное специальное крепкое вино получено путем неполного сбраживания мезги из винограда сортов Молдова, Дойна, Ранний Магарач, выращиваемого в Темрюкском районе, с добавлением спирта. Цвет – от красного до рубинового. Аромат чистый, с фруктовыми тонами. Вкус гармоничный, с приятной свежестью. Содержание спирта – 18% об, cахар – 50 г/л. Подавать при температуре 14 - 16&degС.

Как приготовить салат-коктейль Морской праздник

Все виды

Электромонтажных работ ,

и бытовых услуг.

прайс на электромонтажные работы .

Вызов электрика в Хабаровске.8-914-195-2727.

Расценки на электромонтажные работы и ремонт в прайсе ознакомительные и не окончательные, всегда есть возможность договориться и торг уместен.

На все работы два года гарантия.

Домашний мастер. Муж на Час!

Строительные, отделочные работы и ремонт объектов под ключ.

Строительные, отделочные работы и ремонт объектов под ключ в Хабаровске и в ДВ регионе частных домов, бань, (кирпичных, шлакоблок, деревянных, щитовых и т.д.), коттеджей, служебных и производственных помещениях в кредит и в рассрочку.

Виды работ, расценки на строительные и отделочные работы, фото квартир...

Выполняем сантехнические и сварочные работы.

Выполняем сантехнические и сварочные работы.

Расценки на сантехнические и сварочные работы смотреть в прайсе....

Вызов мастера бесплатно. Тел. в Хабаровске 8-914-195-2727

Возьмём на обслуживание предприятие.

Возьмём на обслуживание сети салонов сотовой связи, красоты. Сеть аптек, парикмахерских, киосков, маркетов, баз и других торговых точек и офисов. (Электрика, сантехника, столярка, сварка) Подробнее….

Видео приколы. Смотреть...Скачать...

Лыжник Смотреть...

Статистика.
rss