img

Главная Новости

Офисные помещения в Самаре: аренда и продажа

Опубликовано: 15.10.2018

видео Офисные помещения в Самаре: аренда и продажа

Аренда офиса 76 м2 улица Радио дом 12. 1 этаж Arenda-Ofisov.ru

Офисный центр "Панорама"

Адрес: ул. Скляренко д.26



Площадь: 14000 м2

Офисный центр «Панорама» (класса А) расположен в Октябрьском районе г. Самары. ОЦ «Панорама» – это комплекс офисных площадей, размер которого составляет 14000 м2. Все помещения отвечают высоким требованиям евро класса. Комфортность офисных помещений обеспечивается наличием стеклопакетов, подвесных потолков, центральной системой кондиционирования, круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения. Из окон офисного центра открывается вид на Волгу. Каждое помещение имеет собственные отдельные коммуникации. Внутренняя планировка помещений офисного центра «Панорама» смешанная, и это дает возможность организовать рабочее пространство с максимальной пользой. Как во внешней отделке, так и в интерьерных решениях преобладает стильная сдержанность, что является признаком хорошего вкуса и чувства меры.


Продажа офиса в историческом центре г.Самары на ул.Красноармейской, 1

Развитая инфраструктура офисного центра «Панорама» представлена профессиональным оператором питания, кафе, банковскими и другими услугами. Офисный центр полностью оснащен самыми современными инженерными коммуникациями.

Офисный центр "Глобус"

Адрес: ул. Водников д.60

Площадь: 63000 м2

Подробности по телефонам: 279-32-96, 8-919-808-79-99

Офисный центр «Глобус», (класса B+) предлагает офисные площади, отвечающие всем современным требованиям, что является немало важным критерием привлекательности для потенциальных арендаторов. Бизнес Центр имеет обособленную территорию, в здании 12 этажей, оснащенную 2 лифтами, с электронной системой пропусков, круглосуточной охраной, видеонаблюдением, столовой и кафетерием. Бизнес Центр находится в историческом центре Самары (Самарский район города). Арендаторам и их посетителям предоставляется ежедневный круглосуточный доступ к рабочим местам.

Офисные помещения являются наиболее востребованными в настоящее время объектами коммерческой недвижимости . Наша компания ведет строительство офисных центров с помещениями классов A+, A, B+. Наши офисные центры возводятся с учетом всех норм и требований к офисным помещениям в отличии от переделанных из жилой недвижимости либо производственных помещений. Планировки наших офисных помещений позволяют гибко распределять пространство под нужды Вашего коллектива.

Приобретая или беря в аренду помещения у застройщика вы получаете значительное преимущество в цене и чистоте сделки. Мы предлагаем большое количество площадей как в специализированных офисных центрах, так и на первых этажах новостроек . Хороший и просторный офис, расположенный в удобном месте, залог хорошей атмосферы в коллективе и хороших отношений с заказчиками.

rss