img

Главная Новости

Клей для пеноблоков

Опубликовано: 15.10.2018

видео Клей для пеноблоков

Как приготовить клей для кладки газоблока?

 

Клей для пеноблоков – сухая строительная смесь специального назначения. Уникальный набор компонентов, используемых при их производстве, позволяет обеспечить высококачественный результат при работе с газосиликатными, газобетонными и пенобетонными блоками , а также другими производными лёгких бетонов. Кроме того  данный продукт эффективно может заменить традиционные растворы для кладки кирпича .



 

 

Готовый клей для пеноблоков купить и выгодно, и удобно. Возьмём хотя бы расход материалов. Средняя толщина шва при использовании такого состава не превышает 2-х мм, в то время как традиционного раствора потребуется раз в 6 больше. То есть, 25 килограммов клея эквивалентны не менее 150 кг цементно-песчаной смеси.


Клей-пена Титан для кладки стен из пеноблока

Стоимость клея для пеноблоков напрямую зависит от используемых полимерных добавок. В частности, на смеси с улучшенными показателями по эластичности и подвижности цена будет немного дороже, чем у универсального. Именно поэтому, если нужно купить клей для пеноблоков, цена на который будет самой низкой, предварительно ознакомьтесь с техническими характеристиками конкретной смеси. Сказать однозначно, какой клей для пеноблоков лучше не получится, так как качество подобных смесей ценой не определяется.

 

 

?   Волма-Блок . Универсальная смесь, предназначенная для внутренней и наружной кладки. Характеризуется минимальным расходом и высокой проникающей способностью. Увеличенная жизнедеятельность раствора обеспечивает хорошую связку пористой структуры. При нанесении на поверхность быстро выходит на марочную прочность, что повышает производительность в сравнении с другими видами клея для пеноблоков.

?   Униблок . Если нужно купить клей для пеноблоков, цена которого будет идеально сочетаться с полученными преимуществами, обратите внимание на данный состав. Обладая отменной вяжущей способностью, «Униблок» может использоваться и для кладки, и для отделочных работ. Например, прекрасно подходит для локальных ремонтов (максимальная толщина намёта до 100 мм). Как и другие качественные сухие строительные смеси , характеризуется низкой теплопроводностью и предотвращает образование «мостиков холода». Не поддаётся деформациям. Пластичен, невосприимчив к усадочным разрушениям.

?   Клей для ячеистого бетона Русеан . Базовая смесь с отличными техническими показателями. Характеризуется устойчивостью к вымораживанию (F 50), прекрасно переносит прямой контакт с водой, обладает минимальной гигроскопичностью и теплопроводностью. Если выбирать, какой клей для пеноблоков лучше, данный вариант может быть признан «золотой серединой», поскольку его цена действительно демократична, а его характеристики одобрены многими профессиональными строителями.

?   SR 67 . Если нужен универсальный и доступный в реализации клей для пеноблоков, купить лучше всего именно SR 67. Имеет чётко сбалансированный фракционный состав, хорошо затворяется и сохраняет подвижность в течение продолжительного времени. После укладки допускает корректировку и устранение недочётов. Пластичен и не подвергается усадочным деформациям. Отлично сочетается с пористой структурой, заполняя мельчайшие пустоты. Морозостоек. Имеет низкую теплопроводность. Невосприимчив к воздействию высоких температур. Прекрасно переносит прямое воздействие УФ-излучения.

rss