img

Главная Новости

РОСТОВТЕПЛИЦА - Купить теплицу из поликарбоната в Дубовском

Опубликовано: 15.10.2018

РОСТОВТЕПЛИЦА.ру 20 лет - продажа теплиц по всей Ростовской области

НИЗКАЯ ЦЕНА - КАЧЕСТВО - ГАРАНТИЯ - ДОСТАВКА - УСТАНОВКА !

М ного районов Ростовской области включают в себя поселения с частными домами, которые имеют возможность выращивать овощи в парниках. Теплицы в Дубовском – обыденное дело. Одни строят их из подручных средств, другие имеют совершенно новый подход, приобретают поликарбонатные теплицы. И в этом есть существенные различия.

_____________________________________________________________________

Работаем по всей Ростовской области!
Теплицы из поликарбоната за 1 день!
г.  Ростов на Дону……    8-918-554-3071 ,    8-918-555-4881 ,   8-961-302-1799
г.  Каменск-Шахтинский…..     8-989-614-9745 ,   8-928-135-6187 ,    8-903-437-5359
г.  Шахты…..     8-918-554-3071,      8-951-505-0867

НИЗКАЯ ЦЕНА — КАЧЕСТВО — ГАРАНТИЯ — ДОСТАВКА — УСТАНОВКА

_____________________________________________________________________

Теплицы от производителя в Дубовском

Легкие, компактные и устойчивые теплицы от производителя в Дубовском – это инновационный подход к каркасным технологиям производства. Они позволяют собирать конструкции, которые компактно размещаются на участках любой конфигурации, не поддаются влиянию влаги, паров, а также воздействию минеральных удобрений для растений. Такие изделия предлагает РостовТеплица.ру, которая реализует товары от производителя – компании Воля.

Купить теплицу в Дубовском

Если говорить о качестве каркасных теплиц, то они полностью соответствуют безопасности эксплуатации, устойчивы к перепадам температур и боковым нагрузкам ветра, а также не прогибаются и не лопаются при выпадении снежного покрова, даже в толщину до 10 сантиметров. На каждом приусадебном участке, обязательно, найдется место для модели, минимальный размер которой 2*2. Вы можете выбрать любую конфигурацию парника из тех, которые предлагает купить теплицу из поликарбоната в Дубовском.

Кроме того все изделия изготовлены в нескольких направлениях:

Для томатов.

Для перца.

Для огурцов.

Универсальные.

Теплицы из поликарбоната и плёнки в Дубовском

Вы можете выбрать, что вам наиболее подходит. Конструкции изготовлены с соблюдением комфортного ухаживания за грядками. Размеры  теплицы из поликарбоната в Дубовском, позволяет делать обработку и полив, а также подвязывать высокорослые томаты или огурцы. Высота конструкции – два метр, это позволяет выращивать растения высоту. Изготовление теплиц занимает 1 день и еще несколько дней на установку.

Компактные поликарбонатные теплицы представлены в полном ассортименте, кроме этого вы можете приобрести аксессуары для парников, а также системы обогрева, капельного полива или дополнительного освещения. В таком варианте ваша модель будет полностью оборудована для круглогодичного выращивания овощей и зелени.

Установка, Доставка, Гарантия

Если вы выбрали конкретную модель, то заказать парник можно в режиме онлайн или по телефону доставка и установка теплиц в Дубовском осуществляется согласно предварительной договоренности с заказчиком. После монтажа вам предоставляется гарантия как на установку, так и на сам каркас.

rss