img

Главная Новости

Гидроизоляция жесткая Каменный цветок Кремень 25 кг

Опубликовано: 15.10.2018

Описание товара

Гидроизоляция жесткая Каменный цветок Кремень 25 кг создает жесткое, водонепроницаемое покрытие. Для внутренних и наружных работ.

Особенности

Безусадочная; Водонепроницаемая; Высокопрочная; Морозостойкая; Для наружных и внутренних работ.

Основной функциональной характеристикой данного материала является то, что он образует жесткое покрытие, которое обладает способностью не пропускать воду.

Куда используют гидроизоляцию Кремень

Применяется при гидроизоляции бассейнов, емкостей и резервуаров, в т.ч. с питьевой водой, как при прямом, так и при обратном давлении воды. Особенно рекомендуется при восстановлении старых зданий. Недеформирующиеся минеральные основания (бетон, кирпичная кладка, цементная стяжка, штукатурка).

Рекомендации по применению

Перед началом работы поверхность должна быть чистой и твердой. Пыль,  жировые загрязнения следует удалить, глянцевую поверхность зашкурить. Большие неровности и осыпающийся слой необходимо устранить. Окрашенные поверхности следует тщательно очистить от краски.   Кирпичные конструкции и бетонные поверхности можно гидроизолировать не ранее чем через 3 месяца со времени укладки.  Оштукатуренные стены– через 28 суток.

Упаковка и хранение

Сухая смесь Каменный цветок Кремень 25 кг поставляется в многослойных бумажных мешках по 25 кг. В сухих условиях, на поддонах, в оригинальной неповрежденной упаковке — не более 12 месяцев со дня изготовления. Хранить в сухих крытых помещениях, беречь от влаги.

rss