img

Главная Новости

Трубы толстостенные в Москве - цена, купить толстостенные трубы в Москве от компании «Верна-СК»

Опубликовано: 15.10.2018

Толстостенные трубы являются наиболее применяемыми во многих отраслях промышленности, так как они имеют самый высокий уровень прочности. Такая труба, как правило, используется для передачи жидких веществ под большим давлением – это химическая отрасль и газопроводные магистрали.

Толстостенные трубопроводные изделия производятся на заводах с большими мощностями, чтобы обеспечить изготовление качественной продукции. Также существует ряд требований к производству:

оборудование, которое должно соответствовать нормам, предъявляемым ГОСТ к производимой продукции; современные технологии производства; высокая квалификация сотрудников завода; соответствие производимой продукции требованиям технической документации и ГОСТ.

Классификация толстостенных трубных изделий

Толстостенная трубная арматура классифицируется:

по типу металла; по геометрической форме; по типу производства.

По типу металла, используемого для изготовления трубы, арматура может быть из простой стали или из нержавеющей. Первый вид подвержен коррозии, соответственно, и стоимость его ниже. Второй качественный, практически вечный, но цена его существенно выше на рынке металлопроката.

По профилю трубы могут быть круглой формы, квадратной или прямоугольной. А по типу производства различают бесшовные и сварные со швом. Все трубные изделия соответствуют государственным стандартам и имеют высокое качество. Шовные трубные изделия классифицируются по технологии шва.

Популярные отрасли применения

В любом городе можно встретить немало коммуникаций, построек и других конструкций, при создании которых использовалась труба. Она широко применяется:

в строительной индустрии; в химической промышленности; при прокладывании газо- и нефтепроводов; при проведении систем водоснабжения и водоотведения; при подключении сетей отопления; в мебельной промышленности; в сельском хозяйстве; для декорирования дворовой территории и в других отраслях.

Трубопроводная арматура с толстыми стенками является наиболее надежной и долговечной. Она при создании систем перекачки различных веществ обеспечивает максимальные объемы поставок.

Покупка качественной трубы

Купить трубные изделия с большой толщиной стенки можно в ООО «Верна-СК». Мы реализуем трубы без посредников, сотрудничая напрямую с производителями труб. Это позволяет нашей компании вести демократичную ценовую политику. Толстостенная трубопроводная арматура реализуется нашей компанией на выгодных условиях.

Сделав заказ на сайте или по телефону, вы получите товар в кратчайшие сроки. Мы гарантируем быструю обработку заявки любого заказчика. Доставка трубы возможна в разные регионы России.

Цена на предлагаемые трубы толстостенные ниже, чем на рынке металлопроката. Все изделия имеют сертификаты качества. Для постоянных клиентов компания разрабатывает специальные предложения и индивидуальные скидки. Приобретайте трубы у надежного и ответственного поставщика. Сотрудничество с нашей компанией понравится клиентам, так как к каждому мы находим индивидуальный подход. Обращайтесь к нашим менеджерам за помощью. На любом этапе приобретения трубных изделий специалисты компании готовы прийти на помощь.

rss