img

Главная Новости

Массивная доска и художественный паркет Finex — Новости — 08.12.2014: Предлагаем познакомиться с коллекцией столярных изделий от Finex

Опубликовано: 15.10.2018

Дорогие, друзья! Представляем вашему вниманию коллекцию столярных изделий Finex, в рамках которой представлены: лестницы, подоконники, двери и столешницы.

Торговая марка Finex получила известность благодаря стильным и роскошным полам из дуба. Многолетний опыт работы с деревом и потребность наших клиентов наряду с полами иметь возможность комплектации объекта другими деревянными элементами интерьера стали причиной, по которой мы решились! Решились сделать что-то большее, чем полы, и развивать новое направление. Теперь нашим клиентам не нужно тратить время на поиск лестницы или подоконника, которые будут сочетаться по стилю и цвету с авторскими фактурами и цветами из коллекций напольных покрытий Finex. Всё необходимое для создания неповторимого интерьера, отвечающего вашим потребностям, вы найдете в нашей коллекции столярных изделий.


Panaget, демонстрация укладки паркета без клея 2BECLIC

Отличительной особенностью столярных изделий Finex является трехслойная сбалансированная конструкция. По сравнению с массивом она позволяет добиться стабильности геометрии при сезонных изменениях влажности и создавать изделия из дерева значительно большей ширины и длины без клеевых швов на лицевой поверхности. А поскольку при такой конструкции несколько ламелей выпиливаются из одного куска древесины, есть возможность осуществлять их подбор в изделие по сходному рисунку.

Отдельного внимания заслуживают используемые в производстве селекции древесины, каждая из которых задает интерьеру определенный тон. Селекция АЕ предполагает зеркальный подбор ламелей (так называемую «бабочку) — на мировом рынке до сих пордревесину с такими визуальными характеристиками предлагает ограниченное число компаний, которые специализируются на премиальных объектах, а селекция Csp (в которой представлена запатентованная Finex коллекция WildWood) — ярко выраженные рельефные сучки, трещины, раковины, придающие изделиям подчеркнуто натуральный вид. Цельные элементы древесины в селекции ВЕ достигают длины 3,6 м и ширины 34,5 см, поэтому многие изделия можно производить бесшовным способом. Только представьте лестницу, где все ступени выполнены из цельного куска дерева, без стыков или швов! Такие массивные основательные деревянные изделия можно встретить крайне редко, разве что в старинных замках или усадьбах. Но в отличие от них современныйаналог более стабилен в эксплуатации.

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и каждому заказу. Как и в случае с полами, заказывая у нас столярные изделия, вы получаете абсолютно неповторимые изделия, используя принцип конструктора и располагая большим количеством комбинируемых параметров. В вашем распоряжении: различные конфигурации и размеры элементов, несколько селекций и огромное количество сочетаний цветов, фактур и типов финишного покрытия. С ними вы можете познакомиться в нашем каталоге, который можно скачать здесь .

Мы всегда открыты новому и готовы творить вместе с нашими клиентами, создавая красивые и уникальные интерьеры из дерева!

rss