img

Главная Новости

Гусеница для снегоуборщика

Опубликовано: 15.10.2018

видео Гусеница для снегоуборщика

Самодельные вездеходы.проект ,,пионер,, гусеница 7. Как не надо делать фрикцион.

Цены на ремонт снегоуборочной техники



Гусеничные снегоуборочные машины пользуются достаточной популярностью благодаря большой проходимости, крепкому сцеплению с поверхностью, возможности использования на склонах, неровных участках. Устройство не застрянет в глубоких сугробах, способно справиться с плотным снегом. В случае неаккуратной эксплуатации, хранения, несоблюдения правил безопасности или естественного износа, элементы, обеспечивающие проходимость, выходят из строя и требуют замены или дорогостоящего ремонта.


Снегоуборщик.

Гусеница для снегоуборщика деформируется при неаккуратной эксплуатации, наезде на препятствие или крупные камни. Грязь и вода, постоянно оставаясь на поверхности, ускоряют процесс порчи металла.

Отсутствие хода снегоуборочной машины может быть вызвано чрезмерным износом основных элементов при слишком активной эксплуатации или обрывом ремня привода хода, разрушением фрикционного кольца или фрикционного диска. Шестерни привода хода разрушаются в результате слишком сильной нагрузки или естественного износа.


самодельная гусеница..wmv

Особенности эксплуатации гусеничного снегоуборщика

Следует читать инструкцию и правильно использовать агрегат для продления срока службы и обеспечения собственной безопасности. Важно регулярно и внимательно осматривать устройство, чтобы вовремя заметить:

внешние механические повреждения и вмятины на корпусе; плохое состояние тросов, гусениц, проводов; ненадежность крепления болтов и свечей; низкий уровень масла и смазки в редукторе;

При обнаружении внешних неполадок или неправильной работы снегоуборочной машины рекомендуется обратиться к специалистам. Компания «Ремсад» занимается ремонтом садовой техники с заменой сломанных элементов и оперативно восстановит работоспособность инструмента без лишних дополнительных затрат.

У нас есть собственная база запчастей к снегоуборщикам , что позволяет значительно ускорить процесс и выбрать наиболее качественные детали.

rss