img

Главная Новости

РТ-Кабель - Монтажный кабель и провод. МГТФ, МГШВ, ШВВП, ПВС, ПМЛ плетенка

Опубликовано: 15.10.2018

видео РТ-Кабель - Монтажный кабель и провод. МГТФ, МГШВ, ШВВП, ПВС, ПМЛ плетенка

Подключение котла Protherm к электричеству.

    Вы находитесь на сайте компании "РТ-Кабель" (ООО "ТПК РадиоТех"). Одно из направлений деятельности нашей компании, является поставка кабельно-проводниковой продукции. За основу мы взяли 6 кабелей монтажного и бытового направления:



"МГШВ", "МГТФ", "ШВВП", "ПВС", "ПМЛ плетенка", "UTP".

    Основной задачей нашей компании является повышение уровня продаж кабельной продукции за счет выставления минимальных цен от заводов производителей. Мы не скрываем своих поставщиков, ведь мы работаем с такими гигантами проводниковой продукции, как: ОАО «НП «Подольсккабель», г. Подольск, ОАО «ЧувашКабель» г.Чебоксары, ЗАО «Москабельмет», г. Москва, ЗАО «Севкабель», г. Санкт-Петербург, ОАО «Электрокабель «Кольчугинский завод», г. Кольчугино, ОАО «СаранскКабель» и т.д.


Тепловая защита электродвигателя. Электротепловое реле

    Мы не будем перечислять наших постоянных клиентов, ведь каждый клиент для нас индивидуальность. Мы всегда рады новым клиентам и надеемся на плодотворное сотрудничество с каждым. Со своей стороны обязуемся расширять свои возможности поставок кабельной продукции и готовить для Вас новые шкалы скидок. 


Как просто подключить компрессор от холодильника.

    Вся продукция отечественного производства, сертифицирована. Отгрузка производится со склада в Москве. По желанию осуществляем доставку в регионы России.

 

rss