img

Главная Новости

Интерьеры из натурального камня: гранит и мрамор в оформлении интерьера, природный камень в интерьере

Опубликовано: 14.10.2018

видео Интерьеры из натурального камня: гранит и мрамор в оформлении интерьера, природный камень в интерьере

Натуральный камень. Как правильно выбрать и разместить в интерьере

Воскресенский камнеобрабатывающий завод "Камень века" рад предложить своим клиентам услугу по оформлению интерьеров натуральным камнем.



Богатый опыт в подобных работах позволяет нам утверждать, что наши специалисты способны выполнить работу по оформлению Вашего интерьера любой сложности.

Натуральный камень в интерьере

Природный камень найдёт применение как в декорировании фасадов и общественных сооружений, так и в помещении. Он придаст зданию эффектный и презентабельный вид, избавляя от необходимости проводить частые косметические ремонты.


Натуральный камень в дизайне интерьеров. Отделка натуральным камнем. Типы камней для интерьера.

Как правило, мрамор или гранит применяется для облицовки домов, отделки беседок, заборов и в оформлении архитектурных элементов — окон, колонн и цоколей. Но камень не ограничивает сферу своего применения и получает широкое распространение в декорировании интерьера развлекательных заведений, к которым можно отнести и бары, и торговые центры, и бильярдные.


Камень в интерьере

Использование натурального камня без значительных затрат изменит Ваш интерьер . Вы можете комбинировать камни различных видов или вставлять декоративные панно, заменяя часть плиток и обеспечивая совершенно новый вид Вашей стенке.

Если плитки расположены с расшивкой, т.е. не стыкуясь друг с другом, а располагаясь на некотором расстоянии, и промежутки между ними заполнены затиркой, то можно просто изменить цвет затирки на жёлтый или белый, чтобы кардинально преобразить вид интерьера.

Чтобы добиться ещё более интересного эффекта, можно воспользоваться крупнорельефным камнем. Их, как правило, используют в обрамлении дверных и оконных проёмов в просторных заведениях с толстыми стенами. Поэтому многое зависит от предпочтений дизайнера или хозяина, подбирающего материал.

Природный камень неограничен цветовыми и фактурными решениями. Наша компания занимается обработкой натурального камня любой фактуры. Клиент сам выбирает стиль, подходящий именного его интерьеру.

Пример нашей работы по отделке интерьера дома природным камнем

В заключение можно отметить, что камень способен изменить любой интерьер. Использование даже самой небольшой детали с, например, мрамором уже может создать неповторимый образ. Более того, укладывать камень очень просто: посредством цементного раствора или специальных клеев он пригоден к укладке на любую поверхность.

rss